Прочее компьютерное
Как удалить баннер с компьютера если он все заблокировал и требует пополнить счет номера
Касперский-винлоккер!
Если ПОЛНОСТЬЮ заблокирован комп (безопасный режим не пашет) , то вынь винт (жесткий диск) с системника вместе со шлейфом (проводом широким) и ставь его в другой системник, параллельно его винту. Прогони потом на антивирусе
Вам надо загрузить компьютер в безопасном режиме потом вот сюда--http://www.drweb.com/unlocker/index и за тем вот--http://www.freedrweb.com/ если не получится проще переустановить систему или попробовать AVZ4сканирование могу прислать
Кароче, загружаешь комп в безопасный режим с поддержкой командной строки _именно КОМАНДНОЙ СТРОКИ.
В появившемся окне пишешь regedit, откроется редактор реестра, там идёшь по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
Находишь ключ с именем Shell, двойной клик по нему, там будет написан путь до вируса, запоминаешь этот путь, стираешь ВСЁ и пишешь explorer.exe жмёшь ОК
Закрываешь все окна ( кроме чёрного, там где ты писал regedit )
В чёрном окне пишешь explorer и жмёшь enter, загрузится рабочий стол, дальше идёшь по тому пути где лежит вирус ( выше я сказал что его надо запомнить ) находишь его и удаляешь !
Перезагружаешь комп и всё !
ПОТОМ_Удаляем содержимое папки C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp (если необходимо, нужно включить отображение скрытых файлов в свойствах папки) , так как именно там, как правило находися вирус. Запускаем редактор реестра Пуск -> Выполнить -> regedit в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows nt\current version\winlogon -> Userinit [string] C:\WINDOWS\system32\userinit.exe Значение параметра Userinit должно быть C:\WINDOWS\system32\userinit.exe и если это не так, то отредактировать! как правило в значении через запятую присутствует параметр вируса, который необходимо удалить.
Удалить баннер с порно через реестр
Найдите ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\
Windows NT\CurrentVersion\Windows — в нем параметр AppInit_DLLs и удалите его значение (не удаляйте сам параметр AppInit_DLLs).
Перезагружаешь комп и всё !
Удалить баннер с порно через реестр
меньше парнуху смотри. скачай линукс LiveCD у кого нибудь из знакомых. с него зайди и ищи на сайтах антивирусов есть проги дпя этого.
крякнуть
Ни в коем случае не ведитесь! Это обычный вирус, антивирусник пропустил. Вызывайте толкового человека.