НЕТ
Даже не пробуй.
Но можно установить два
первый включается при запуске системы
а второй когда захочешь но первый нужно отключать

	Прочее компьютерное

			могут ли работать сразу два антивируса на пк?
а можешь ли ты ехать одновременно на двух автомобилях? :-))

							могут, но в большинстве своем, не долго

							могут и более двух. но тебе это не понравится. поставь антивирус TrustPort. он проверяет сразу двумя движками в реальном времени.

							Да хоть сколько. Работать они будут интенсивно и не останавливаясь, для остальных программ ресурсов уже не останется.

							Нет - конфликт !

							Хочешь грохнуть систему? Ставь любые два.

							антивирусов можешь установить сколько хочется, но мониторингом должен заниматься только один - остальные использовать только как сканеры, отключив их средства мониторинга.
Кстати многие антивирусы отказываются устанавливаться, если видят конкурентов в системе...

Нет, они будут пытаться друг друга подавлять )

							Могут но не ставь! Доктор Веб хорошо уживается с Каспером. Зачем 2 антивируса если можно 1 поставить более надежный?

							нет. Будет канфликт

							ну не знаю как все антивирусы но касперский с доктороб вэбом не хотят =( с этим нечего не поделаеш они мешают друг другу работать

							Конечно можно! Но не все будут работать в паре. Лучше поставь антивирус и файервол для пущей надёжности, хотя прогресс не стоит на месте, каждый день разные умники выдумывают разные вещи. У меня стоит антивир. Аваст и файервол Comodo. Всё работает.

							да могут ну не советую! комп будет долго думать тормозить долго загружаться