Либо у вас на ПК сидит вирус и по интервалувыключает его, Либо у вас проблемы с самим ПК.
Дефект выключения ПК может быть много, перечислю некоторые:
1. Слабый блок питания (ставить более мощнее)
2. перегрев: ОЗУ или ПЗУ или материнской платы или Видеокарты (недостаточно охлаждения в корпусе, откройте боковые крышки, поставьте кулер (если мало) , почистить от пыли. Зайдите в BIOS в вкладке: temperature (может и по другому написано) - посмотрите температуру вышеперечисленных хайдеров.
3. Проблема с драйверами (родных)
т. д. и т. п.
Если нет money, то лучше вызвать специалиста- пусть посмотрит.
Либо купите новый системный блок
Удачи!!!
Прочее компьютерное
да что за фигня комп сам вырубается после 5-10мин.работы
греется проверь контакты
Возможен перегрев. Проверьте охлаждение
Когда такая фигня первым делом проверь на перегрев, а то если он имеет место, в другой раз может и не включиться. Затем проверь на вирусы, сканерами, возможно твой антивирус пропустил, может это блок питания, посмотри на материнской плате нет ли вздутых конденсаторов.
может стоит переход в спящий режим через 5-10мин.?
блок питания проверьте
Судя по советам вывод один - меняйте комп)
лечи от вирусов
Такая же фигня. Вторую ночь на Ответах - и каждую ночь он вырубается. Не знаю, чесн слово, может и с самим сайтом что-то и вопрос совместимости с компами.
вирусы
или блок питания это точно
скорее ошибки на диске
Перегрев в 100%!!!
Может из-за перегрузки ОЗУ. Бывало у меня такое...
100 пудов изза видухи!!!