Прочее компьютерное

Подскажите пжл хорошую программу для обработки видео для windows 7?

Cthutq ;ehfdktd
- Киностудия Windows Live
Windows Live Movie Maker 2011- бесплатный редактор видео для пользователей операционной системы Windows Vista и Windows 7.
С помощью этого редактора можно быстро создавать прекрасные фильмы из своих фотографий и видео. Добавляйте специальные эффекты, переходы, звук и заголовки, чтобы получился профессиональный видео ролик.
Готовый фильм можно выложить в интернет или записать на DVD диск с красочным меню.

Vegas Movie Studio HD Platinum – видеоредактор, включающий в себя все необходимое для создания фильмов HD. Мощные функции композитинга, цветовой коррекции и инструменты для создания звукового оформления помогут вам получить профессиональный результат в своей домашней студии. Интерфейс Vegas Movie Studio позволяет пользователю иметь все необходимое под рукой без необходимости блуждания по меню для вызова того или иного модуля или операции. Количество отмен/повторов действий неограниченно. Функция записи CD, DVD и Blu-ray дисков полностью интегрирована в видеоредактор, таким образом, Вы можете легко делать диски профессионального уровня.
Возможности Vegas Movie Studio HD:
* Добавление спец-эффектов, переходов, заголовков и музыки
* Увеличение, поворот и панорамирование фотографий в видео
* Создание профессионально-выглядящих бизнес-презентаций
* Удаление эффекта «красных глаз»
* Одновременный мониторинг видео на локальном и внешнем мониторе
* Неограниченное использование видео-предметов на один трек
* Встроенное окно предпросмотра результата
* Более 500 эффектов и эффектов переходов
* Поддержка VST и DirectX плагинов эффектов
* Инструменты восстановления звука
* Поддержка драйвера ASIO
* Интегрированная функция публикации на YouTube
* Экспорт напрямую на портативные устройства
* Запись готового видео на VideoCD или Мультимедиа CD
* И многие другие возможности.. .
Поддерживаемые форматы:
Импорт: AAC, AA3, AIFF, AVI, BMP, CDA, FLAC, GIF, JPEG, MP3, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, OGG, OMA, PCA, PNG, QuickTime®, SND, SFA, W64, WAV, WDP, WMA, WMV
Экспорт: AAC, AC3, AA3, AIFF, AVC, AVI, BMP, FLAC, JPEG, LPEC, MP3, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, OGG, PCA, PNG, RealMedia®, TIFF, QuickTime, W64, WAV, WDP, WMA, WMV
Примечание: в сборку входит только Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0.247
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер файла : 124.17 Mb
http://chipxp.ru/index.php?newsid=70530

Photodex ProShow Producer 4.1.2737 (eng/rus) + StylePack's
Описание:
Photodex ProShow Producer - является ведущим программным обеспечением в области профессионального создания качественных слайд-шоу, презентаций из фото и видео материалов с возможностью предварительного редактирования, добавления звуковых дорожек, текста, логотипа, стилей. Множество встроенных видеоэффектов перехода и возможность добавления своих. Поддержка форматов DVD, Blu-Ray, CD, EXE, Flash, HD Video и др. , расширеные возможности работы с ключевыми кадрами, возможность риппинга аудиодисков и сохранения их в MP3 для дальнейшего использования в слайд-шоу.
Программа поддерживает 100+ типов файлов в т. ч. PSD, PNG, TIFF, RAW и анимированных GIF.
Юрий Желнин
Лучший ответ
Corel VideoStudio Pro – http://www.izone.ru/multimedia/av-editors/corel-videostudio-pro.htm
Программное обеспечение для видеомонтажа и записи авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования. С его помощью можно создавать профессиональные видеофильмы, слайд-шоу и DVD-диски, как в стандартных форматах, так и в новом формате высокой чёткости.
Женек Козелков
AVSVideo Editor
Windows Live Movie Maker (Киностудия Windows Live)
Представляет собой серьезно переработанную версию Windows Movie Maker сфокусированную на нуждах среднестатистического пользователя. Интерфейс направлен на удаление функций, не нужных для обычного пользователя.

http://rusprogram.3dn.ru/load/redaktory/windows_live_movie_maker_kinostudija_windows_live/34-1-0-2006
Sony Vegas - хороший полупрофесиональный монтаж