Прочее компьютерное

Как вы относитесь к Ipad 2?

Прошу все ответы полностью обосновывать. А не так что "ААААА АЙПАД ГАВНО И ПОКУПАЮТ ЕГО ТОЛЬКО ЛОХИ" или "АЙПАД АХУЕНЕН И ВСЕ ТУТ". Как это было в прошлых темах. Просто... мне его так пропиарили, что я считаю Ipad богом. Но что-то я в этом сомневаюсь что у него нету нечего отрицательного.
Мне очень понравился 2 айпэд он быстрый, долго заряд держит 10 часов на играх, не плохая камера, чувствительный и яркий экран, в наушниках достаточно громко и четко звучит, хороший диктофон я все перечислять не буду у него очень много плюсов и мне кажется цена оправдывает его
МД
Мейржан Дуйсенкулов
877
Лучший ответ
никак. они все работают на тепло. а возьмите его в руку на морозе в -20 и попробуйте поводить пальцем. звонить человеку вы будите очень долго. не занимайтесь дешевым гламуром. купите обычный кнопочный телефон. который никогда не откажет. да он красивый тонкий стильный. сама фирма Apple очень хороший лидер на рынке информации. но это же и их минус. они сделали его на евро лад. то есть на морозе -5-7 он еще будет крехтеть, а дальше начнет загибаться. а представьте вы попали в аварию. лютый мороз. машина говно, пассажирам нужна помощь. и телефон только у вас! и это этот айпад. у вас все 100% сеть, зарядка. но дисплей не откликается, и блок кнопок не работает! у вас пальцы как лед, телефон как лед. что вы тогда будете делать? мой вам совет не парьтесь и не бегайте за подружками. пусть у них хоть спутниковые тарелки в сумке. вы тоже будете покупать себе спутник? вообще все лучше иметь по отдельности. плеер, телефон и камеру. у меня от эппл ток плеер. который заряд держит неделю полторы стабильно, 160 гигов музыки. фильмы что угодно. телефон простой с кнопками. нокиа 2710. там ток навигатор. который неплохо работает. хотя жалко одно он не показывает дома. ну а вайфай мне он нафиг не нужен в телефоне. для этого у меня есть ноуд. надеюсь я дал вам более менее точно разъяснение на ваш вопрос.
смотрел, крутил, вертел - фигня какая-то. Для понта -да, может быть, но для дела лучше ноут. Игрушка)) , поигрался и надоел.... тока дорого ((