Надо перевести в формат ТХТ, а потом текст вставить в doc.
1. Распаковываем файл программой WinRAR с расширением jar, по сути это архив.
2. В корне папки есть файлы без расширения обычно они с именами 01, 02 и т. д. переименовываем файл дописав в конце имени .txt - если только вы умеете работать с "расширениями"
или, с помощью специальных программ mjBookMaker и TequlaCat Bookreader
скачать JAR to TXT converter In Title - можно здесь скачать конвертер, маленькая ссылочка на страничке Download Now
Проще всего, признаться, просто найти в нэте ту же информацию в doc, в txt, или pdf, или fb2 - все они легко видны в читалках и там можно легко вручную скопировать текст в doc.
Только для pdf нужен будет adobe reader, а для fb2
ICE Book Reader Professional - все же так легче, чем конвертировать jar или jad в doc
Удачи)
Прочее компьютерное
Чем сконвертировать jar или jad в doc???
jar - это обычный архив. Распаковывается обычным архиватором
jad - это только ссылка на файл jad
внутри наверно текстовой файлик.
jad - это только ссылка на файл jad
внутри наверно текстовой файлик.
jar можно открыть следующими программами:
В Windows: Corel WinZip 15 Pro, ALZip, IZArc, WinRAR, ZipZag
В Mac OS: Загрузчик Apple Jar
Кроссплатформенное ПО: Oracle Java Runtime Environment (JRE), любой вэб-браузер
Какой программой открыть jar?
В Mac OS: Загрузчик Apple Jar
Какой программой открыть jar?
конвертировать jar в doc
вин рар там куда угодно конвертируется