ИМХО ,
Ну я сам дошёл до СМСок, посмотрел на СМС кост сколько стоит, отправка Около 170-200р
Дальше закрыл окно
Ну к примеру отправите, СМС Придет на телефон ю типа Вы та-да-да зашли на наш сай т, Подтвердите ваш возраст что вам более 18 лет (СМС) Типа отправили -Ответ Мы видим что вам более 18 лет, Отправьте СМС с номером 1 на хххх что вы не являетесь роботом
Ну и до бесконечности, на сколько у мошенников хватит ума
Такая же чушь как и "Рентген в телефоне " Узнай где твоя подруга, ну и т д
Прочее компьютерное
Как вы думаете, что напишут на лохотронском сайте типа "узнай тайну фамилии" после отправки смс ?
Напишут: "Ты лох! "
Максим Кузнецов
Отправьте слово "ЛОХ"на номер хххх , и примите участие в розыгрыше чудо приза
Александр Климов
Ну да, типа того - главный приз - кружок для унитаза.
То, что ты и так знал... .
Поройся в справочниках... сам найдешь...
Отправят на кладбище, все тайны там! Копайте и найдете ответ на ваш вопрос!
не стоит, у них нет допуска к базе данных паспортного стола и ГОВД
полюбому, что ты из рода каких-нибудь царей или королей европейских. Напишут всё, чтобы твоё ЧСВ порадовать
Ты Не Землянин!! ! Твои Предки С Планеты ЗЕТ 12)))))))))))))))))))))
отправь смс и узнаешь
Вашей фамилии нет в базе! Как мы могли вас упустить? Чтобы получить приз за нашу невнимательность, пожалуйста отправьте смс со словом "ПРИЗ" на 4444. =)
За них отпишется ваш оператор связи с сообщением о вашем долге за телефон на круглую сумму
100% какой нибудь бред, а со счета будет снято не мало денег, гораздо больше, чем указанно
может быть попросят отправить ещё смс чтоб пройти авторизацию