Прочее компьютерное

пожалуйста,подскажите! в мае прошлого года вызванный программист установил мне ESET Smart Security 4.2.

сказал,что лицензионная,и будет сама обновляться всегда. но в конце года появилась надпись,что требуется обновление. и что неверный пароль или учетная запись. видимо,кончилась лицензия. хотя версию я смогла обновить на 5.0. не могу понять теперь - защищает ли она мой ноутбук или нет? где взять пароль? стоит ли скачивать из интернета другой антивир? всегда,что ли лицензия только год действует и программисты врут, что чуть ли не пожизненно будет защищать?
Имя: EAV-59217758
Пароль: s63dcbafhr

Вот тебе учётка и пароль пользуйся на здоровье!
Олег Сергиенко
Лучший ответ
ира! я не програмист я компьютерный мастер! я же говорил не обновляй до полной версии! теперь ищи ключи в инете а ключи всегда временные! лицензия только покупается в магазине или на оф. сайте
__
_Kaldiar_ _Sarbasov_
Лицензию обычно на год дают иногда на два . Продление лицензии обычно продается в любом компьютерном магазине и стоит в 2 раза дешевле, чем по новой ставить! Вам видимо, поставили крякнутую
версию, а поскольку программисты совершенствуют свой продукт - через некоторое время любой "вечный "продукт заноситься в черный список !
Во первых, за установленный "пожизненный" антивирусник Вы заплатили 50-100 рублей. При стоимости от 1000 до 2000. Что уже само по себе вызывает улыбку. Вопрос о программисте отпадает (по оплате и качество) .

Как быть?

Ответ в Вашей почте.. . Долговременный вариант.

А на сегодня:

Имя пользователя (Логин) : TRIAL-60431160
Пароль: 6bux773rc6
Дата окончания действия лицензии: 08/03/12 день/месяц/год
Имя пользователя (Логин) : TRIAL-60431168
Пароль: fnb2mbx8vh
Имя пользователя (Логин) : TRIAL-60431172
Пароль: t3arbxjm27
Имя пользователя (Логин) : TRIAL-60431180
Пароль: 6dprs4h6hk
Имя пользователя (Логин) : TRIAL-60438698
Пароль: 4ud4sajb5c
Имя пользователя (Логин) : TRIAL-60438702
Пароль: 2vtakntdk3
Имя пользователя (Логин) : TRIAL-60438706
Пароль: re4886f2d6
Имя пользователя (Логин) : TRIAL-60438713
Пароль: nka4pfdb85
Имя пользователя (Логин) : TRIAL-60441362
Пароль: jjsv6s58nx
Имя пользователя (Логин) : TRIAL-60441368
Пароль: na83s4p37f
Имя пользователя (Логин) : TRIAL-60441366
Пароль: fk85x8db6m
Андрей Панов
видно лицензия была всего на пол-года. либо покупайте ключик, либо ставьте кряк/качайте бесплатный антивирус
Платные антивирусы всегда имеют годовую лицензию. Если вам поставили лицензионную версию (стоимость которой кстати можно посмотреть на официальном сайте антивируса) , то должны были оставить диск с ключом. Если вам не жалко денег, купите продление лицензии и забудьте на год об этом, в противном случае нужно искать ключи в инете либо альтернативный сайт обновлений.