Прочее компьютерное

Какой принтер лучше.Лазерный Самсунг или Эпсон с заводским СНПЧ,с гарантией и почему?

Что лучше: грузовик или автобус?

Эти принтеры для разных целей предназначены.
1-й - для текста и графики
2-й - для фото
Конечно, можно и то то печатать, но хуже качество и удобство. И дороже.
Алексей Румянцев
Лучший ответ
смотря какие требования к печати.
Лазерный монохромный будет надежнее и проще, но черно-белый (хотя и цветной можете купить, только дорогова-то по сравнению со струйником)
Цветной епсон позволит печать в цвете - если нужно, берите его.
Алексей Коротков Цветной епсон позволит печать в цвете - если нужно, берите его.

P.S. только не забывать краски могут засыхать
Если не нужна цветная печать, то лезерный. Также по отзывам знаю, что лазерный цветной плохо печатает фото. Если нужна цветная и печатать нужно много, то нужен струйник с СН П Ч .
Что значит заводской СН Пч мне непонятно. СН ПЧ фирмы- производители принтеров не производят, им это не выгодно.
Виктор Михайлов Уже начали производить,сам удивлен...
Эпсон с заводским СНПЧ, дешевле краска
Юра прав.. .
про СНПЧ - а зачем оно вам?
Хотите быть как все? Ну вот Вам к примеру Светик... .
Таких очень и очень много!

Да и к тому же пока никто не знает зачем вам принтер.. . как только узнаем - все вам ТОЧНО скажут что вам надо.
Лучше то, что Вам боле подходит по назначению, цене и гемороем с обслуживанием.
В условии задачи слишком неравнозначные девайсы. То же самое, если спросить- что лучше купить дя дачи? : вилы или грабли.
Конечно ЭПСОН. Принтеры фирмы САМСУНГ я вообще как за принтеры не считаю (они делают там разные микроволновки, холодильнички и т. п.)
Женя Новиков у меня принтер ПАНАСОНИК KX-MB1500 (лазерный МФУ) ч/б принтер тупо рабочая лошадка,печатает и печатает!!!!Покупай лазерный принтер,так как в струйных дорогая краска,ты заморочишся чистить его,так как краска засыхает...
Закир Аметов А еще морские корабли, автомобили и химические удобрения