Прочее компьютерное

Как залезть в яндекс кошелек? логин и пароль я не помню, номер счета к стати тоже (((

этот электронный кошелек у меня привязан к банковскому счету но так он показан вот такими ******* значками . И денег там- вот просто курам обожраться!
Павел Баулин
Если к вашему счету привязан мобильный телефон, всё просто: зайдите на сайт Яндекс. Денег и запросите SMS с кодом восстановления. Как только вы введете его на сайте, вам предложат придумать новый платежный пароль.
Если у вас нет привязанного телефона, но вы помните код восстановления, который указывали при открытии счета, сделайте следующее:

1) Кликните по ссылке «Восстановление забытого платежного пароля» (она есть на любой странице, где запрашивается пароль) .
2) Дождитесь письма на e-mail, указанный в Яндекс. Паспорте. Если через несколько минут письмо не пришло, проверьте, не оказалось ли оно в папке «Спам» . Если вы не получили письмо, обратитесь в службу поддержки.
3) Обратите внимание: такие письма мы отправляем только по вашему запросу.
4) Откройте письмо и пройдите по ссылке. Вы увидите страницу с формой восстановления пароля.
5) Введите в форму код восстановления и дату своего рождения. У вас есть 5 попыток.
После правильного заполнения всех полей система предложит вам завести новый платежный пароль.

Если вы не помните код восстановления, вам нужно подать заявление на привязку к счету мобильного телефона . После этого вы получите SMS с кодом. Введите его на сайте Яндекс. Денег и восстановите платежный пароль.
Максим Ковалев
Лучший ответ
Павел Баулин Точно ведь к телефону привязан счет! а я забыла ))
Спасибо!
вспоминай логин на яндыкс, а там уже и до кошеля добершься
Простой Len .
не хорошо по чужим кошелькам шариться
Сергей Леденёв
Павел Баулин ты вопрос читала ? кошелек - мой .
ни как, только всё переделывать, то есть создать новый ящик и делать всё по новому
всё....пипец.... бедные денюшки (