Прочее компьютерное

Какой антивирус поставить? подскажите пожалуйста

Nemat Ismatov
Касперский всему нормально.
Ибрагим Абитаев
Лучший ответ
Avira Free - никакого гемороя и заморочек с интерфейсом в отличии от Avast, деинсталируется без проблем, работает тихо.

Avira - не одного вируса за время юзанья=) и никаких проблем с самим авирем, не говоря уже о потребляемых ресурсах в отличии от Касперского

p.s. не включая каку типа KIS, NoD, по мне Avira Free то, что нужно обычному юзеру, не держателю сервера
Boris Trubin
если не хочешь парится с ключами. . то аваст, если не лень перебирать кипу ключей каждый месяц то Касперыча. . еще ДокторВебер старый добрый .))))
Сергей Рябовол
аваст
Лицензионный.
Доктор Веб 7
Кот Бешенный
ООООООО.... это очень обширенная тема для обсуждения... Посмотрел ответы пользователей ниже - у каждого своё мнение, у каждого свой антивирусный продукт. Из платных могу посоветовать Kaspersky Internet Security 2012, однако мороки будет меньше с бесплатным программным обеспечением. Я рекомендую антивирусный пакет Avast. Он является лучшим бесплатным решение для защиты персонального компьютера. Сам проводил тестирование и сравнение антивирусных продуктов, и аваст оставил даже многих платных конкурентов далеко позади.. . В общем, если тебя интересуют результаты тестирования, пиши мне на мыло, а так самый лучший продукт - AVAST! Удачи! )
Борис Шилов
доктор веб
авира
касперский
аваст - ставь любой все норм
касперский кристал 2011 - ни одного вируса за все время пользования - вечный триал - в личку
Юрий Ряхов