Прочее компьютерное
с помощью какой программы можно скачивать видео с "Вконтакте№ без проблем?
Как скачать видео и аудио файлы, с RuTube, YouTube, Мой мир Mail. ru, В контакте, Однокласники . Зайдите на : savefrom. net . И на zarabotaysnooly. com/scool/in-flesh.html
Internet_Download_Manager_6.09_Build_2_Final
При прослушивании музыки и проигрывании видео, браузер качает файл на Ваш компьютер. Собственно, без всяких программ Вы его уже скачали, необходимо просто его скопировать из директории браузера.
Для пользователей windows эти файлы хранятся:
Firefox
C:/Documents and Settings/Admin/Local Settings/Application Data/Mozilla/Firefox/Profiles/default/Cache
Opera
C:/Documents and Settings/user/Local Settings/Application Data/Opera/Opera/profile/cache4/
Internet Explorer (неужели Вы пользуетесь этой программой? :) )
C:/Documents and Settings/user/Local Settings/Temporary Internet Files/
Для пользователей Linux путь будет примерно такой (для Firefox)
/home/Ваше имя/.mozilla/firefox/default/Cache
Все, что Вам остается сделать, это найти нужный файл. Необходимо убедиться, что файл полностью скачен с сайта (в браузере, при прослушивании\просмотре файла, полоска подкачки будет заполнена) . Далее, отсортируйте файлы в папке по дате изменения – самые последние будут вверху. Можно еще отсортировать по размеру, по типу (файлы идут без расширений, но операционная система может указать, что это аудио файл (в Ubuntu так и есть)) . Все, что Вам остается, скопировать в нужную папку файл и переименовать его, добавив соответствующее расширение (.mp3 для музыки) .
И второй, более простой способ.
2. Для пользователей Firefox проще всего установить соответствующий плагин. Заходим на сайт
addons.mozilla.org/ru/firefox/
В правом верхнем углу в поле поиска вводим vkontakte. Поиск выдает много плагинов для скачивания музыки и видео с вконтакте. Вам остается лишь выбрать тот, который понравится. Чаще всего это делается перебором. =)
Нажимаем на первый плагин, допустим
ВКонтакте. ру Downloader (для музыки, видео и фото)
внимательно читаем что он умеет, нажимаем «Добавить в Firefox». Плагин устанавливается, требуется перезагрузка Firefox. Потом можно заходить на сайт вконтакте и пробовать.
Должны появляться соответствующие ссылки на скачивание.
Скачать музыку и видео с ВконтактеСправедливости ради укажу такой же простой способ для браузера Opera, пока фанаты этой программы не закидали меня насмерть пластмассовыми мыльницами. Принцип такой же. Заходим
https://addons.opera.com/addons/extensions/
В поле поиска пишем vkontakte и появляется несколько плагинов для скачивания медиафайлов.
После установки данных плагинов файлы будут качаться как обычные загрузки (попадая в Вашу стандартную папку для всех заргуженных программ)
Эти способы наиболее просты в использовании, причем второй вариант (установка соответствующего плагина) предпочтительнее как в плане удобства, так и в плане простоты в исполнении
Firefox
Opera
И второй, более простой способ.
addons.mozilla.org/ru/firefox/
Нажимаем на первый плагин, допустим
В опере есть приблуда:
Инструменты - расширения - выбрать расширения - VKontakte ru Downloader - установить.
Лично у меня на Опере стоит два расширения SaveFrom.net и vkontakte.ru downloader эти два расширения без проблем качают и музыку и фильмы и с Ютюба и контакта
VKMusic4, я ей пользуюсь и никаких гвоздей вообще!
добавь плагин ант видео