Прочее компьютерное
пойвчера скачали детский фильм, сегодня пишет-компьютер заблокирован
скачали фильм-сегодня пишет компьютер заблокирован за распространение порнографии, написан телефон билайновский, и для разблокировки нужно внести 600 рублей на этот номер, наверное поймали вирус, посоветуйте что делать, платить мы не собираемся!
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html
Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/content/view/250/
Malwarebytes Anti-Malware Антишпион http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=420837
AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows http://www.antiwinlocker.ru/
Почему стоит использовать антибаннер?
переустанови систему и не качай не детские фильмы с порносайтов
либо обновить винду, либо переустановка.
Можно попробовать разблокировать с помощью LiveCD
Это обычная программа. Не вирус. Вся хитрость в том - чтобы найти, где где сидит ехе-шный файл :-) Типа прятки - кошки-мышки :-)
А вообще безобидная фигня оказалась.
Ищи способ, как удалить последние появившиеся в твоём компе ехе-шные файлы. Причём - все!
Я, например, не мог, пробраться в свою папку:
C:\Documents and Settings\Пользователь
И, кстати - слава богу, я работал, как оказалось не под администратором, а именно под пользователем с паролированным входом. Повезло вот почему:
Заразившись, зашёл в защищённом режиме, увидел себя и администратора. Под собой вход гаранированно выдавал winlock. Под админом - без проблем.
Под админом зашёл в нет и скачал диск wind leave Dr.web или как то так. И то, это потребовалось только для того, чтобы зайти в мою папку (а не в админовскую) И подтереть там на рабочем столе ехе-шный файл, день назад появившийся.
А без этого на свой рабочий сто не выйдешь.
И ещё я понял про эти грёбанные регисты - туда надо лазить под своей записью. А так - ты видишь чужие записи без вирусов.
Успехов. Если что - пишите - думаю - реально помогу.
Не стирайте винду, если у вас там какие-то ценные настройки! Если до лампочки - проще переустановить.
Я день потратил. Сам разобрался. И всё сделал.
Смерть этим эбанькам!!! !
А вообще, лазили ведь по ЭТИМ сайтам? :-) Ну да ладно. Всё так и должно быть. Я ведь тоже попался :-) Хотя на такую фигню совершенно незаслуженно можно и без порносайтов нарваться. Вот тут уже обидно!
А вообще безобидная фигня оказалась.
C:\Documents and Settings\Пользователь
Смерть этим эбанькам!!! !
Это обычный блокировщик винды причём не имеющий решения . Ищешь образ диска с описанием работы с ним - ERD Commander, и ничего пере устанавливать не надо, все лечение займёт минут 20 .
Переставь дату в биосе на пару месяцев вперед. Потом в безопасный режим и доскональная чистка антивирями и прочее.
это вирус, переустанавливай виндовс
попробуйти обновить виндоус
Интересный вам фильм конечно попался )) качайте на сайте кинозал через торрент, я там вирусов за 2 года не встретил ни разу, а так конечно пере устанавливать винду