Прочее компьютерное
удалила на компьютере корзину (с рабочего стола) , как ее восстановить? (виста) заранее спасибо
Не знаю как в висте, но думаю также как в 7... правой кнопкой мыши нажмите на рабочем столе потом Персонализация в появившемся окне нужно найти Изменение значков рабочего стола нажать и поставить галочку напортив Корзины
Евгений Витальевич
большое спасибо!! очень помогли))
что произойдет если удалить корзину?
Ответ: Windows не позволит тебе это сделать, поскольку когда ты это сделаешь, то корзина удалится сама в себя, и если ты очистишь корзину, это вызовет бесконечный цикл, который приведёт к перегрузке и перегреву процессора, в результате чего возникнет мини-чёрная дыра. Эта мини-чёрная дыра создаст коридор в прошлое, в которое отправится часть твоего компьютера, прибудет как раз перед тем моментом, когда ты удаляешь корзину, мгновенно заблокирует команду на удаление корзины, и хоп! ничего не произойдёт. Это происходит так быстро и так часто, что 99.99% людей так и не узнаю́т, что же произошло.
Это практически как деление на ноль. Даже не просите меня объснить, что произойдёт с вами в этом случае. Только одному человеку в мире удалось удалить корзину — этот человек Чак Норрис. И то лишь только потому, что его удар с разворота был настолько быстр, что переместился в прошлое и убил всех динозавров.
свойства параметры рабочего стола ставим галочку и ок. или же предоставьте доступ к своему компьютеру и я вам все сделаю
Евгений Витальевич
спасибо большое, все получилось!!
ну ты индейка
По-моему правая кнопка мыши -> создать и там корзина