Прочее компьютерное

КАк Скачать браузер ЕСЛИ НА КОМПЕ ЕГО НЕТ?

нету не интернетА експловер ничего нет? МОЖНО КАК-ТО ЗАЙТИ В ИНТЕРНЕТ ЕСЛИ НЕТ БРАУЗЕРА ВООБЩЕ? МНЕ просто интересно
Быть того не может, чтоб на винде не было браузера IE,если сами не намудрили. Посмотри через меню пуск, если нету, то проше переустановить систему.
Владимир Спат
Лучший ответ
скачай у друзей на флэшку или диск и установи себе а вообще у виды есть всегда браузер
Смените прокладку между ПК и спинкой стула.... В любой ОС - есть браузер (встроенный в нее) . Хотите свой - скачивайте, записывайте с диска.. . и т. д.
Коля Ушкалов
Не может не быть Internet Explorer! Значит это какая то говносборка windows
- нету не интернетА експловер ничего нет -

И куда же оно всё подевалось?
Sergui Mansour
На компе как минимум есть IE, через него и скачать
зайди в программу выполнить или просто напиши в проводник "C:\windows\hh.exe http://www.google.com".
откроется браузер в справке где можно будет скачать хром
Роман Фомин
если windows, то
"мой компьютер"- и сверху вместо пути пишешь адресную строку, какую тебе нужно
Интернет Экслорер устанавливается вместе с ОС автоматом.... поэтому он есть.... Если конечно тот кто устанвливал ОС при установке не выбрал параметр "выборочная установка", и не убрал установку браузера.
если нет браузера по той или иной причине, открой проводник, и в адресной строке введи интернет адрес
Сказали же "браузера нет".
Нет, они блеют про эксплорер....
А что надо делать если браузера нету на компьютере?
вирус бывает всё съедает. вы о таком не слышали, комментаторы ?!
Подключи компьютер к другому компьютеру, на другом ПК скачай инсталлятор хрома и перенеси его на свой