Прочее компьютерное

Как установить скайп? и восколько это обойдется? прошу написать подробно, т. к. я в этом вообще не разбираюсь.

Елизавета.

А вот инструкция:

Зайдите на сайт программы>>> , скачайте бесплатную программу Skype и установите ее на свой компьютер. Этот процесс не потребует от вас дополнительных знаний – программа все сделает сама.

Зарегистрируйтесь. Программа предложит вам заполнить поля Логин и Пароль. Придумайте себе такие логин и пароль, которые будут с одной стороны довольно сложными, а с другой – что бы вы легко могли их вспомнить.

В следующем окне аккуратно заполните все поля. Удостоверьтесь, что адрес электронной почты, который вы укажете - рабочий.
Укажите свои персональные данные настолько подробно, насколько сочтете нужным.

Регистрация завершена – вы можете войти в программу, используя свой логин и пароль.

Обратите внимание:

Для аудио разговоров вам потребуется гарнитура, для видео – обычная веб камера.
Полезные советы:

После того, как вы установили у себя Skype, пусть это сделают ваши родственники, друзья и коллеги. Это не только сделает более удобным и приятным ваше общение, но и значительно сэкономит ваши денежные средства.
Виктор Савенко
Лучший ответ
С официального сайта скачиваешь
http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/downloading/

Нажмите "Сохранить файл" и загрузите файл установки Skype на свой компьютер.
В окне загрузок запустите файл SkypeSetup.
Чтобы завершить установку, следуйте инструкциям мастера установки.

Придумываешь логин, пароль, регистрируешься на свой e-mail.
И всё, пользуешься

Звонки между абонентами Skype
Звонки другим пользователям Skype, где бы они ни находились, не стоят НИ КОПЕЙКИ
Киря Гуляев
дура ты а не лиза, я даже с маленькой буквы напишу
††
†necromancer †
Бесплатно.
Сходить в магазин, купить пива и позвать того кто разбирается.
Читаешь, считаешь, итаешь, таешь и таишь.. . Таишь в себе зло на весь Мир. Не состоялся нонче пир пир пир!... 8о))))))))))))))))
Бесплатно это.
В интернете набираете в поисковике скачать скайп .Если что вот Вам ссылка. Выбираете загрузить скайп и дальше по инструкции.. .
Интернет
Волк Одинокий
а яб тебе установил скайп, пару раз...
1. качаешь с оф сайта
2. ставишь.
3. платишь мне за подробную инструкцию.
ПС обойдется не очень дорого
скачать в интернете бесплатно
купи вебку (если не встроена)
вуаля
можеш скакачать с сайта бп бесплатные программы там много чего интересного