Прочее компьютерное

Windos Movie Мaker. Как только добавляешь туда видео, то программа сразу же вырубается. Что делать??

Делайте через другую ...

✔Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate
Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate + Content + Addons

►Описание: Pinnacle Studio 17 Ultimate - простое программное обеспечение, позволяющее создавать невероятное домашнее видео в HD или 3D-формате, расширенные возможности редактирования HD и 3D, полный набор эффектов, средства создания дисков, зеленый экран, новые возможности, ультравысокая производительность, а также великолепная коллекция контента. Все это позволит реализовать даже самые смелые идеи. Благодаря новым характеристикам, сверхбыстрому исполнению, более 2000 эффектам и множеству других возможностей, вы легко достигнете поразительных результатов и мгновенно завоюете любовь зрителей!
Скачать
Адилхан Тулегенов
Лучший ответ
Не мучайся, скачай прогу vReveal -> http://www.vreveal.com/
Это видео редактор: бесплатный, русский язык - есть, один из лучших.
Если понадобится видео конвертер:
Any Video Converter Free -> http://any-video-converter.com/products/for_video_free/
Freemake Video Converter -> http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/
И еще прога Free Studio -> http://www.dvdvideosoft.com/ru
Это пакет программ: конвертер видео и аудио, запись и копирование DVD и CD, скачать видео и музыку на ваш компьютер, редактировать аудио и видео файлы, а также записывать видео с экрана и делать скриншоты.
не поддерживается данный формат видео
надо скачать прогу которая меняет формат это различные видеоконвекторы, у меня была такая ситуация ,,,а еще было так что видео добавлялось но нельзя было звук другой поставить пришлось сохранять видео без изменений в мувимекере а потом уже видео прошедшее обработку в мувимекере вставлять в мувимекер и добовлять другую музыку
Зейнуллин Рахымбек Нет, у меня были проблемы с форматом видео, но я его переконвектировала в нужный формат, видео прекрасно добавляется и воспроизводится, но как только я его вставляю в ленту программа вырубается...
Руслан Пикулев попробуй просто вставить его и сохранить а потом уж мути ролик