лучшая справка с картинками на сайцте. закачка состоит из двух действий.
1. скачивание файла *.torrent в котором содержится информация о закачке - имена файлов, сайт, пароль на скачку и контрольные су3ммы для проверки правильности. файл надо скачать как любую картинку, архив или запукскаемый файл.
2. потом его надо запустить с помрщью программы качалки - это можно сделать и в браузере опера, но сайт рекомендует muTorrent. открыв в программе торрент файл надо указать папку для скачивания и в нее будет скачана информация.
Прочее компьютерное
Как скачивать с torrents.ru? Я нажала скачать, но ниче не пошло.
сама программа установлена? нужно закачать торрент файл (смотрите где сохранится файл) , а потом его добавить в программу.
Нужно скачать с сайта небольшой файл торрент, указывающий на файл, который ты хочешь скачать и засунуть его в программу типа битторрент.
должен стоять программа-клиент :Клиент BitTornado, BitSpirit, Azureus, BitComet, Shareaza или µTorrent.
ну а вообще-то есть FAQ, для начала см. сюда http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1045#112174
Надо скачать программу µTorrent!!
Там есть инструкция!! !
Надо скачать программу µTorrent!!!
Скинуть Сам торрент
и через программу закачать
файлы находятся в документах
Downloads, но можно изменить
Надо скачать программу µTorrent!!!
Скинуть Сам торрент
и через программу закачать
файлы находятся в документах
Downloads, но можно изменить
сразу нужно установить програму например µTorrent а потом при нажатии скачатть на сайте ты скачаеш маленький файл торрент который через програму µTorrent запускаеш искачивается то что ты хотела при нажатии скачать
P.S. только нужно наблюдать за рейтингом