Почти на каждом сайте тычут тебе всякими уродствами, страшными жопами и животами, эти бесконечно мешающие всплывающие окна! ((( Неужели нельзя сделать по человечески, чтобы посещение интернета не доставляло такой дискомфорт и отвращение?? ?
Суть вопрос не КАК избавиться от рекламы, а почему именно мерзости выставляют, а не симпотичные картинки????
Прочее компьютерное
ПОЧЕМУ нас пичкают именно УРОДСКОЙ рекламой в интернете???
Мозила + Adblock Plus + NoScript и спокойная жизнь в сети, без рекламы и прочей дряни.
(первый скрывает банеры, флеш, рекламные блоки. второй всевозможные скрипты, в т. ч на поп ап окна и. тд)
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/adblock-plus/
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/noscript/
Пользуюсь AdBlock Plus, пропускает только особо хитрую рекламу, например на юкозе (там каждый раз разные имена дивов генерируются, и зацензорить это сложно)
В сети каждый находит именно то, что соответствует его запросам. Поставьте себе планку несколько выше, чем просто бродить по страницам. Уверяю вас, что не только идиотской рекламы, но и просто глупости и головотяпства на серьезных сайтах и форумах вы не встретите. А там, где все эти сиськи-письки, хозяйничает поколение NEXT. Для них главное просто заявить о своем существовании, никакой полезной нагрузки эти места в интернете не несут.
Скачай АНТИ-СПАМ и будет тебе счастья
а так очень сильно выводит, смотреть приходится новости и голые ОПЫ, да и увеличитель члена/груди
Юлечка
заходишь сюда> adblockplus устанавливаешь и радуешься сайтам без рекламы
За что деньги платят, тем и кормят.
чтобы всякая школятина, и взрослые чайники тыкали на всплывающие окно а оно вместо закрытия открывает ещё одно окно браузера, и просиходите редирект, скрытно в это время на левый сайт, это деньги за клики, + ещё реклама тоже деньги Маркетолаги все пидары
Мерзенькая контора = мерзенькая реклама.
и наоборот