Прочее компьютерное
Если мне нужно перенести мои файлы, видео и прочее с рабочего стола на жесткий диск,
а на рабочем столе оставить только ярлыки, то куда именно на жестком диске все это поместить? Я понимаю, что то, что на рабочем столе - это тоже на жестком диске....
Вот туда, где находится ваша ОС и Program Files....И еще на тот диск, где размещается ваш рабочий стол. Тогда перемещение пройдет мгновенно! Но скорее всего это диск С! А если перетаскивать с одного диска на другой, то это может занять много времени, смотря, сколько у вас там понаписано.... И не забудьте создать ярлыки на рабочем столе!
Сперва переместите все файлы на диск Д
Затем потяните правой кнопкой мыши файл или папку и перетащите на рабочий стол, в появившемся окне выберите "Создать ярлыки" - таким образом на рабочем столе будут только ярлыки-ссылки на файлы, но не сами файлы.
К примеру- На диске Д создать папку допустим с названием Мои барабашки. На рабочем столе нужное выделить, ПКМ и выбрать Копировать. Открыть Д и Пкм на вновь созданную папку и Вставить. Исходные удалить после копирования. Вырезать и перемещать не желательно.
Железное правило-не кидать ни какие ярлыки ПАПОК. на стол. Только запуск программ. Иначе вы просто засерете систему в он раз. Создавайте директории к ексе, и не более.
открой желательно диск D в моём компьютере, правой кнопкой - создать - папку - переименовать их как хочешь и сохраняй там что хочешь, можешь в папках папки и т д
Самое простое и быстрое решение - создать папку "стол" на любом свободном локальном диске и переместить туда все файлы и папки с рабочего стола, после чего создать для них ярлыки на рабочем столе.
Но наиболее правильным решением будет рассортировать файлы по типу (музыка к музыке, изображения к изображениям и т. д.) , разложить их по необходимым папкам и так же создать ярлыки. Таким образом фрагментация диска будет меньше, соответственно скорость доступа к файлам выше, а это в свою очередь лучшим образом отразиться на производительности вашей системы.
лучше на локальный диск D. Тогда при перестановке Windows файлы не сотрутся
нажимаеш правую кнопку вырезати и выбираеш нужную папку вставит и всё перемещается
на рабочем столе это в большинстве случаем локальный диск с, перемещать можно куда годно, потом в каждом файле выбрать "отправить ярлык на рабочий стол"
на диск д (конечно если он есть)
рабочий стол это диск С
Cоздаёте папочку и перемещаете :)
они у вас и так там в папке диск с - пользователи - ваше имя - десктоп
МАМА!! ! а я на рабочий стол кофе пролила.... ппц.. . все обои размокли...