Скорей всего вирус поработал хорошо у меня так было значит делай так:
Открой блокнот в компе и напиши Лучше копируй чтоб не ошибиться:
____________________
@echo off
echo Please wait
attrib -s -h -r -a /s /d
____________________
Нажми: файл\сохранить как\Имя Файла. Bat
Имя файла любое и сохрани к себе на флешку и запусти файл это тело батничка который снимает такие проблемы.
Прочее компьютерное
Комп флешку видит, но не показывает содержимое, Что делать? Заранее спасибо
сервис-св-ва папки-вид-показывать скрытые файлы и папки (поставить галку)
Так и только так
Это вирусы (autorun) сделали такую пакость.. Autorun Virus Remover эту прогу установи.. в настройках найдёшь опцию FIX....выбери всё и сделай, что просит и станет всё нормально.. А потом сделай ТАК
1 - Вот вариант проверенный мной (много лет).. разное пробовал и вывод сделал такой... сделай так и забудь о проблемах раз и навсегда... А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет.. . Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) ) + Dr.Web cureit переодически запускай при возникновении проблем... .
2 - Dr.Web cureit просканируй комп и флешки
3 - После выполнения пунктов 1,2 проверь весь комп на вирусы Каспером - много дерьма увидишь..
проверьте антивирусом
проблемы с флешкой? вам сюда:
откройте её свойства и посмотрите какая файловая система у неё.
если показывает RAW то значит нарушен загрузочный сектор. Его можно восстановить с помощью отдельной программы.
Такая же хрень, записываю а в любом другом устройстве содержимого нету
у нас флешка поевляется и проподает ПОМОГИТЕ пишите в майл