Прочее компьютерное
Подскажите как перекачать музыку?
Как со своей страницы Интернета перекачать музыку просто в компьютер, чтобы можно было свободно слушать, не заходя в Инет ?
Насколько я побывав в Вашем мире понял, Вам надо именно с Вашего мира скачать песни? На мире любого пользователя под разделом «моя музыка» нажимаете «вся музыка» .
<foto>
Открывается список песен. На той страничке, где вы выбрали нужную песню, копируете адрес этой странички:
<foto>
Потом заходите сюда http://videosaver.ru/
И скопированную адресную строку вставляете в пустую строку
<foto>
Нажимаете" скачать" и немного ждёте, пока пройдёт загрузка, после этого под вашей строкой появится "скачать файл № .." , а рядом строка со стрелочкой вниз. Нажав на неё, выбираете файл и нажимаете "скачать"
<foto>
Выходит окно....нажимаете "сохранить" и всё!!
<foto>
Таким же образом можно найти нужную композицию, нажав под разделом «моя музыка» «поиск музыки» .
Набрать в строке поиска исполнителя, или название композиции и так же скачать!
Этот совет дали, но дело морочное .Пробуйте. Удачи!
<foto>
Способ не единственный их много например QickTime Можно тупо вынуть из временной папки винды если решишь сделать так пиши опешу конкретно да вариантов масса хотелось бы конкретней знать предисторию как музыка попала на твою страничку короче была бы музыка а вытащить не проблема если коротко включаеш песню в нете идешь c/ (если винда на с) Documents and Settings твой профиль пупкин например меню сервис свойства папки вид ставиш точку показывать скрытые файлы и папки снимаеш галочку скрывать защищенные системные файлы ОК выдает предупреждение давишь да идеш Temporary Internet Files (либо темп) находишь свою музыку копируеш куда угодно и наслождаеешся НО предварительно придется прослушать в инете иначе Temporary Internet Files ее не окажется это касается не только музыки =) если не IE пиши подскажй что по фирефоксу
www.zaycev.net.
качай отсюда.