как удалить синий баннер с рабочего стола, номер +79134674622, просит пополнить счет на 1000р.
Баннер вылазиет при загрузки винды, встает по среди экрана, и курсор за пределы банера не выходить, не мой комьютер не открывается, ни диспечер задач (открывается и тут же пропадает, мелькает если открывать снова и снова) , эксполорер вообще не работает, безопасный режим не открывается (клавиотура не работает когда нужно переключит в безопасый режим т. е нету озможности выбрать безопасный режим, клава не пашет) в лабороториях что касперского, что нода, на подобный банер с этим номером ключа нет, поэтому и задаю вопрос, то что нету возможных вариантов.
Прочее компьютерное
как удалить синий баннер
Короче, аффтар, повторюсь, у меня сегодня же и примерно в это же время была идентичная проблема. Я тебе уже писал, как называется файл заразы и где его найти. В идеале его надо просто удалить. Лично мне помогла загрузка в безопасном режиме. Если тебе не помогает она (я сомневаюсь в этом) , то грузись в "безопасном режиме с командной строкой", в появившемся окне командной строки набирай explorer, жди запуска оболочки и работай, можешь воспользоваться другой оболочкой (лучше консольной, например NC или Far). В самом критичном случае, если никак не загружается, есть этот баннер и все, некуда, то идешь в ближайший магаз с пиратскими болванками и берешь любой мультизагрузочный СД. При помощи его сносишь файл. Можешь попросить у друга такой диск или загрузиться с флешки. Повторюсь, удаления файла заразы ДОСТАТОЧНО, реестр можешь не чистить, заморочно это.
PS устанавливать и вводить НИЧЕГО не надо, проблема решается банально и просто
Иди сюда.
я могу убрать баннер
Переставляй систему. Это проще...
В отдел К попробуйте ради эксперимента - работает этот отдел вообще или так...
Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )
Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением
щас счёт пополню...
Можно проще, заходишь в биос (это при перезагрузке системы при нажатии определённых клавиш) , исправляешь там дату и год на прошедшие (любые) и сохраняешь. В итоге баннера нет, а дату потом поменяешь! Мне помогало.