Прочее компьютерное

Порно баннер! Пожалуйста помогите!

вылез порно баннер с просьбой отправить смс 14121516 спасибо на номер 5373.Подскажите что делать! Баннер на пол экрана!!
Dr Web curelt тебе в помощь.
Виталий Ефременко
Лучший ответ
SV-Kill Win Locker II v.12.04.12 - загрузочный диск, основанный на Windows 7 PE, включающий комплекс инструментов для восстановления системы после блокирования SMS баннером. Предназначен для борьбы с Trojan-Ransom.Win32 blocker и другими разновидностями блокираторов. Сборка имеет достаточное количество установленного софта для работы с разделами HDD, подключения к сети, восстановления системы, утерянной информации и для решения других проблем.
Выдерни из розетки компьютерный шнур - и больше туда не втыкай.
Входить в интернет можно только с разрешения (или под присмотром) родителей! Запомни это.
Arman Mehrabian
переуставливать винду надо
Саня С
запиш диск AntiWinLockerLiveCD_ удалене банера (145мб).. .

и всё удалишь за 5 минут любой блок ..загрузившись с него !!
(выберишь в биос точно также как ставишь винду) .
.
.прога перехватывает ЛЮБЫЕ блоки и выносит их к едрени фени !
всякие вебы и рядом не стояли.. .
а вот после снятия блока и захода в инду установи нормальную защиту !!
любой антивирус кроме аваста! сгодица

http://www.youtube.com/watch?v=MnukHyxsUBg
Валерий Шавель
Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.
O6Pocuha O6Pocuk
Сначала покажи папе. Может он уже лечился от баннера. подскажет...
B. Jiyanov
Или искать в интернете код на разблокирование, или переустанавливать систему
Iles Jankissiev
Ну встряхнуть точно можно. Если там конечно не порно с педиками.
Ничего. Закрой и забудь. Не поможет поставь Касперского. Прямо на оф сайте скачай последнюю версию с ключом на месяц. Он все полечит.
переустанавливать необязательно можно загрузиться с ЛивеСД и убрать банер
На сайте Касперского попробуй. Там раздел есть -удаление баннеров
http://sms.kaspersky.ru/
сделай откат виндуса на пару дней.... и не ада лазить по порно сайтам
Aleksandr Nikitin