Прочее компьютерное

Народ, подскажите как можно быстро и неплохо заработать в интернете? Лохотрон и "ходить по рекламкам" - не подходит)

Имеются знания html, php, javascript
Со знаниями html, php и javascript неплохо заработать можно. Очень даже можно. Но вот быстро заработать никак не получится.

Заработок на своем проекте

Для заработка на своем проекте у Вас должен быть свой сайт. Только так. Пусть даже самый захудалый. Но должен быть!

1. Самые большие доходы (до миллиардов долларов в год) получаются, когда на своем сайте создаете какой-нибудь свой платный сервис. Особенно интересен вариант WEB 2.0, когда основной сервис на сайте бесплатный, но есть куча мелких дополнительных платных услуг (обычно с оплатой через SMS-ки) . Так зарабатывают в Интернете Гугл, Яндекс, Вконтакте, ФейсБук, сайты знакомств, сайты Ответов и др.

2. Второй способ заработка на своем проекте, это автоматизировать на своем сайте свои бизнес-процессы с удаленными клиентами. Другими словами сделать свой интернет-магазин. Это вариант WEB 1.0. Для этого надо, чтобы в реале у Вас уже был какой-нибудь бизнес. Чем меньше стоимость товара и чем чаще его покупают, тем лучше получается этот вариант заработка. В Интернете есть очень крупные интернет-магазины, такие как Амазон, Озон, Селлер и др. Здесь заработки также могут быть достаточно большими.

3. Далее, можно просто создать интересный очень посещаемый информационный сайт и продавать с него своих посетителей (трафик) , повесив на страницы сайта рекламные объявления и баннеры. Тут заработки обычно максимум до нескольких тысяч долларов в месяц с одного сайта, не более. Сильно не мечтайте. :) Но первые деньги могут быть получены уже достаточно быстро.

4. Наконец, можно банально создать сайт по набору рефералов и набрать тучные стада рефералов, которые будут "ходить по рекламкам" на всяких сайтах заработка и работать на Вас. Это можно рассматривать только в качестве подработки, а никак не постоянной работы. Но здесь деньги получаются быстрее всего, особенно, если у Вас уже есть хоть какой-то личный опыт "хождения по рекламкам".

Все эти 4 способа требуют раскрутку сайта. Бесплатная раскрутка своего сайта это отдельная тема.
Андрей Борисович
Лучший ответ
Стриптиз онлайн, разве что
Копирайтером, реврайтером, свой проект написать - продвигать
D.
Danar ..tattibaev..
Самому организовать лохотрон.
не как