Прочее компьютерное

диск С заполнен, как почистить?

Диск С практически заполнен. Можно папку WINDOWS.O как-то перенести на диск D? Она 5 гигов занимает.
Валентин С
1. Убрать с диска C: весь хлам: игры, музыку, фильмы и прочую дрянь
2. ПКМ по диску C: - Свойства - кнопка Очистка диска - ОК
3. Удалите все временные файлы. Особенно много их в сохранениях игр и во временных файлах Интернета
4. На крайний случай перенесите файл pagefile.sys на другой диск
А папку Windows нив коем случае нельзя переносить!!!
Антон Засов
Лучший ответ
нет её оставь остальное можешь удалить
Не правильное заполнение диска, должен быть диск в компьюторе и как минимум 1 жёсткий диск разбит на 2 на C и D
Диск С - это windows, программы, которые требуют установки в путь:
c:\Program Files\
Любые файлы как фильмы, фотографии, клипы, архивы, музыка, образы и т. п. нужно хранить на диске D или на другом жёстком диске (E F G H I J и т. п.)
Папку Windows перенести невозможно никуда. Это системная папка, также как Program Files. Думать о разметке жесткого диска нужно перед установкой Windows.
короче зайди в панель управление электропитание сверху будет спящий режим убери галку. Добавит 2 гига в диск с. Потом нажми на мой компьютер правой кнопкой свойство сверху выбери дополнительно где написано быстродействие выбери параметры сверху выбери дополнительно где виртуальная память выбери изменить потом где диск с нажми без файла подкачки нажми задать потом выбери диск с и выбери особый размер и напиши число равное твоей оперативной памяти. Если 1 гиг то 1024 если 2 то 2048 и выбери задать ещё 1-2 гига на диске с свободно.
конечно нельзя ее перенести...