"Вообще существует три известных мне способа, все они имеют свои преимущества и свои недостатки.
1. Создание странички с помощью Notepad. Это подразумевает, что вы будете писать страничку "вручную", расписывая все теги самостоятельно. Это самый трудоемкий и отнимающий уйму времени способ. Но, овладев им, вам станет понятной вся кухня этой увлекательной профессии сайтостроения, вы сможете спокойно строить такую страничку, какую захотите, какой подскажет вам ваша фантазия. Это внутренний мир без границ.
2. Специализированные HTML-редакторы. В принципе, это хороший помощник, намного ускоряющий процесс работы над страничкой. Но только в том случае, если вы уже знакомы со всеми понятиями и определениями. Так что все-таки я бы советовала начать с простого текстового редактора.
3. Специальные программы для создания страничек. С помощью таких программ, совершенно не зная ни программирования, ни одного символа и закорючки HTML, вы сможете легко и просто, буквально за час создать приемлемую страничку, и она будет прекрасно функционировать. Единственно, что вы так и не сможете понять, как она действует, и если случится какой-то сбой, найти ошибку, не понимая основ HTML будет очень и очень нелегко. "
http://dikarka.ru/lessons/lesson_veden.shtml
очень рекомендую для старта
Прочее компьютерное
хочу создать свой сайт (бесплатно) домен уже купил. подсажите что делать дальше
потом нам расскажешь-адрес и как делать
заказчать на него контент.... информацию... .
потом начать раскручивать...
иди на хостинг
Напиши в аську - помогу ICQ: 433311049