Прочее компьютерное

Какой выбрать мобильный телефон?

Гоняясь за новинками, перепробовав множество моделей, я зашла в тупик при очередном выборе средства связи. Куча приложений и возможностей это без сомнения круто, но главная проблема в том, что порадовавшись пару дней новой игрушкой, изучив ее вдоль и поперек (энтузиазма хватает максимум на неделю) , в дальнейшем я использую весьма дорогую вещь только для звонков и отправки смс. В контактах/одноклассниках/аськах и тому подобное не сижу, интернета и дома хватает, для фоток есть хороший фотоаппарат, играть предпочитаю на компе с большим монитором, тонны музыки отлично помещаются в небольшом MP3 плеере (аккумулятор у которого разряжается намного медленнее всех моих мобильных) . Так есть ли смысл идти по пути технического совершенствования? Что лучше взять?
Берите филипс - у него батарейки надолго хватает
Иван Иванов
Лучший ответ
Покупай рацию ) выучишь мат дальнобоев и многое узнаешь о гаишниках
бери Galaxy S3 или Galaxy Note II
В таком случае главное обращать внимание на качество связи время автономной работы - все остальное это просто приятные бонусы
Вадим Nevskiy
возьми хороший телефон с функциями ТЕЛЕФОНА)) ) Чтоб была хорошая батарея, чтоб ловил сигнал везде.
Андрей _
Все от человека зависит. Лично я предпочитаю, чтобы мой телефон не только звонить умел, но и получал для меня электронную почту, выводил сообщения из социальных сетей (один из способов коммуникации с некоторыми клиентами) , давал возможность говорить по Skype (если звонить далеко или за границу - гораздо выгоднее) , сообщал прогноз погоды ну и в крайнем случае давал возможность почитать книжки в пробках или послушать музыку не утруждая необходимостью брать с собой кучу различных устройств. При этом я не играю, крайне редко пользуюсь навигатором и еще реже фотоаппаратом. Все это в моем смарте есть и при том работает без сбоев вот уже полтора года. Аппаратик у меня HTC Radar. Предвижу сморщенные носики передовых гиков и гламурных обладателей Яблочного пюре по поводу Windows Phone 7. Скажу Одно - для меня смартфон - средство КОММУНИКАЦИИ а не модный аксессуар и не замена ноутбуку и в этом качестве мой аппарат меня не подвел ни разу за ПОЛТОРА ГОДА. Кто-нибудь из роботоводов может похвастаться подобным?