K-Lite Codec Pack - бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио. Самыми полными версиями считаются версии K-Lite Codec Pack Full и K-Lite Mega Codec Pack. Последний включает в себя K-Lite Codec Pack Full, а также содержит дополнительный компонент Real Alternative, ориентированный на проигрывание форматов Real. С недавнего времени стала доступна еще одна вариация под названием Corporate. Она рассчитана на применение для организаций, в которых необходимо соблюдать определенные условия на коммерческое программное обеспечение. Во все приведенные сборки включен мощный альтернативный проигрыватель Media Player Classic. здесь <<<
или ставь PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный.
Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополнительных кодеков.. .здесь <<<
Прочее компьютерное
на компьютере видюшки с фотоаппарата воспроизводятся, но звука нет. Подскажите, какая программа нужна и где скачать? спасибо
K-Lite Codec Pack....
к кодекам любой мультиплеер... например КМРплеер...
может хоть формат видюшек укажешь?
кодек. exe
либо кодеки, как писали выше, либо KMPleer, он имеет встроенные кодеки
http://km-player.ru/download_all.php
кстати а со звуком ли запись была изначально? :)
http://km-player.ru/download_all.php
установи драйвер