Прочее компьютерное

как завести страничку? для чего ее заводят?.. доступным понятием поясните пожалуйста..

Daniil Lebedev
Всякие Одноклассники, Вконтакте, Facebook и т. п. д. в первую очередь, для развлекухи и выпендрежа.
Правда, в некоторых случаях, используется как визитка, для работы. К прмеру, у меня страница Google+ служит как связующая страница с другими службами Google (мои карты, открытые документы, фото...) , ну и для видеоконференций.
Александр Филатов
Лучший ответ
Страничка - понятие растяжимое. Где именно завести? В блогах, в социальной сети - где? Вот Ваш "Мир" - это тое своего рода страничка. Вконтакте есть странички. Что Вы имеете в виду?
Vitaliy Milovanov
в соц сетях: контакт, одноклассники. . заводят прежде всего для общения по большей части с друзьями или с теми с которыми сталкивался по воле случая. . это дело на первый момент может показаться интересным, а потом сойдет на нет так как станет не о чем общаться или просто надоест. . взрослому человеку который интересуется общей ситуацией возможно будет интересен твитер..
Boris Ushakov
Чтобы поделиться с друзьями и знакомыми чем нибудь полезным. Но сейчаc это непонятно зачем делают. Собирают какие то группы, кучу непонятных людей, и всякой швали в кучу и крутят друг другу мозги. Выпендреж, одним словом. Считается, что популярность в сети играет огромную роль в чем то. Но никто не знает, в чем.)
Daniil Lebedev ..доступно пояснили...
НЕ НУЖНА она МНЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ..
просто заходите на страницу соц. сети и нажимаете зарегестрироваться. Остальное по инструкции.
Антон Антон