Прочее компьютерное

Можно ли установит антивирусник Касперского на один и тот же компьютер по истечении срока активации?

Антивирусник Касперский на 1 год на 2 ПК.
срок же истек, как ты его активируешь? только если новый ключ или пробную версию, а просто поставить не активируя можно хоть на 100 компов, к компу привязывается ключ а не программа.
Виталий Кондротенко
Лучший ответ
вы активируете вашу лицензию на сайте Касперского. Они знают, когда вы её активировали. По окончани срока действия ваш ключ попадает в "чёрный список"..

И всякие детские хитрости с откатыванием времени на компе не прокатят.. Если только вы не откатите время на серваке у Касперского :)))

А вообще-то, что вам мешает почитать лицензионное соглашение?
Можно, с другим ключом.
Установить можно, активировать - нет. Придётся покупать новую лицензию.
Зачем дома платные антивирусы - вот я понять не могу. Ладно в Офисе - там проверка может потребовать коммерческую лицензию. Для дома есть КУЧА бесплатных Антивирей с тем же функционалом. Платный лучше = наебалово маркетинг и не более того!
Установить можно, но этот код активации вы активировать не сможете. Отсчёт срока действия лицензии начинается с момента первой активации. Лицензия на 2 ПК, а не на 2 года.
Да полно есть хороших бесплатных (официально) программ.
avira, avast
Я те, как сисадмин говорю - весьма неплохо помогают.
Нет, если ключь (лицензия кончается) то можно только установить... и попробовать в настройке даты просто на год вернуть календарь!!!
Удалить старый и загруззить новый .и зарегаца в нем если требует!
Karim *****
Да можно конечно, ну уже с новыми ключами, Можно купить ключи за 1500 или за 2000руб, вот тогда сколько хотите ставьте и кстати вы можете один и тот же антивирусник ставить на все компы, ну один минус в Касперском он ваш комп красиво кушать будет) , ну всмысле у вас комп спать будет, короче тормозить, а так сколько хотите удаляйте и ставьте))
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Была такая же проблема, юзай mwfix
В чем причина срок Анти вируса Касперского истекает сегодня
купил новый ввожу новый, не активирует в чем причина