Прочее компьютерное
windows заблокирован и смс отправить. это троян. помогите
попал троян под видом ctfmon.exe на сайтах антивирусов (докторвеб и касперский )нет кодов для смс блокеров. добралась до автозагрузки, мне надо удалить все кроме антивируса (я его нашла в списке программ) и как раз ctfmon.exe.вот его я как раз найти не могу. перерыла все сайты. помогите
Анастасия, скачайте АнтиСМС (писать по английски) . он всегда помогает. Не слушаейте что вам написали про переустановку, реестр и лайв сиди... зачем эти костыли если всё делается за 10 минут...
Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika
WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html
Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485
AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows
На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Почему стоит использовать антибаннер?
Если имеете доступ к зараженной системе то сделайте это
Загрузиться с LiveCD и дальше антивирусом с флэшки. Антивир скачать на чистом компе.
тут нужен программист, чтобы без сноса операционки сделать, конечно, если у тебя на флешке есть антивирусник это меняет дело, можно при запуске почистить
Он у тебя сидит в реестре. Скорее всего тупо вместо автозагрузки эксплоер. ехе, загружается твой ситифмон.
Если не знаешь как вручную чистить реестр, скачать бесплатно с доктора веба "лайв сиди", прожги на диск, и проскань на вирусы. После этого, нажми на функцию "лечение реестра" и всё по идее будет работать. :)
переустанови винду.
было у меня такое пару раз и ничего не помогало
попробуй восстановление системы. Должно помочь. Были похожие ситуации, восстановление помогло =) при загрузке нажми F8 и там выбери восстановление системы