Прочее компьютерное

Видео. Посоветуйте несколько (как можно больше) редакторов видео ( на русском языке)

Самый лучший и удобный для меня это Sony Vegas Pro 11, а самый легкий Movie Maker
*владимир Севастьянов*
Лучший ответ
Windows Movie Maker — простая бесплатная программа для быстрого монтажа ваших фото и видео материалов.

Windows Live Movie Maker — эффективная бесплатная программа для создания фильмов из фотографий и видео.

Any Video Converter Free — мощное программное обеспечение для конвертации видео, его редактирования, записи на диски CD и DVD.

VirtualDub — программа для захвата и обработки видео с очень простым пользовательским интерфейсом.

mp3DirectCut — бесплатная программа для быстрого редактирования файлов MP3 без декомпрессии.

Audacity — простая в использовании бесплатная программа для записи и редактирования цифрового аудио.

CamStudio — бесплатная программа для записи происходящего на экране монитора в файл AVI или SWF.

Free Studio — большой пакет утилит для конвертации, редактирования, записи файлов аудио и видео.

Avidemux — бесплатная программа используемая для редактирования и конвертирования видео.

Mp3tag — органайзер и редактор тегов файлов аудио со многими дополнительными возможностями.

Nero Kwik Media — это бесплатный менеджер фотографий, музыки и видео с многими полезными функциями и инструментами.

UVScreenCamera — программа для захвата экрана, записи действий пользователя, создания обучающих видеороликов, презентаций.. .

Wavosaur — многофункциональный звуковой редактор для редактирования звуковых сэмплов, мастеринга, записи аудио.

Freemake Video Converter — программа для конвертирования видео, копирование дисков, создание слайд-шоу, скачивания и загрузки видео.

VirtualDubMod — усовершенствованный вариант VirtualDub ориентированный на работу с несколькими аудиопотоками и каналами субтитров.

MediaInfo — программа для получения информации об аудио и видеофайлах различных форматов, а также о форматах изображений.

TagScanner — мощная программа для автоматического упорядочивания и переименовывания аудиотреков.

KRISTAL Audio Engine — мощный многотрековый рекордер, программа для упорядочения звуковых файлов и микшер.

Последние обновления
Calibre 0.9.21
Win Toolkit 1.4.1.15
YouTube Downloader 3.9.6
Windows 8 Codecs 1.4.8
Windows 7 Codecs 4.0.5
DriverPack Solution 13
CrystalDiskInfo 5.4.1
SiSoftware Sandra Lite 2013 (19.35)
Mozilla Firefox 19.0.1
Macrium Reflect FREE Edition 5.1.5732
mp3DirectCut 2.18
Google Earth 7.0.3.8542
Все обновления →
Наиболее популярные
Adobe Flash Player
Google Chrome
Mozilla Firefox
avast! Free Antivirus
Opera
Adobe Reader
K-Lite Codec Pack
Samsung Kies
KMPlayer
Media Player Classic
Realtek High Definition Audio Drivers
Dr.Web CureIt!

Вопросы и ответы
Форум ББП
Бесплатные игры
Карта сайта
Правила
RSS
eMail
Новости
DriverPack Solution

В категорию «Драйвера» добавлена DriverPack Solution — универсальная программа для автоматического поиска, установки и обновления драйверов в операционной системе Windows.
Три браузера

В категорию «Браузеры» добавлено три неплохих браузера на базе движка Chromium: Comodo Dragon, Яндекс. Браузер и SRWare Iron.
Пар

http://biblprog.org.ua/ru/audio_video/#ixzz2Ma5cdyCb
Какая Разница
Sony Vegas Pro самый лучший!