Прочее компьютерное
Смотрите внутри! Помогите!
Вылезла синяя картинка - "Windows заблокирован, для разблокировки пополните счет и т д... Я сразу понял что это лохотронство, но компьютер никак не запускался (пробовал переустановить винду, зайти в безопасный режим.. ) - все без толку - все время эта картинка. Потом попробовал зайти не на свою учетную запись а на администраторскую - и чудо - заработало в безопасном режиме. Там я создал ещё одну запись и потом по ней зашел уже в обычном режиме. Теперь собственно вопрос - как мне удалить этот вирус (как я понял - это вирус) чтобы снова заходить по своей старой учетной записи?
Как удалить порно банер?
http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika
AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows
На будующие скачайте программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Почему стоит использовать антибаннер?
Serik Otargaliev
Ну икакого хрена ты мне дал это говно? У меня комп перезагрузился. Не удивлюсь, если щас вирусов найдет ещё
Не совсем. Чаще всего это вредоносное ПО, хотя может и вирь затащить
Начни с проверки cureit-ом
Скачай starter
Твоя шняга сидит в автозагрузке Starter тебе поможет её отключить (смотри что запускается из временных каталогов, из корня, из моих документов) .
Если твоя гадость ни чего мерзопакостного в реестре не сотворила, то это поможет.
Начни с проверки cureit-ом
Скачай starter
Для удаления баннера-вымогателя и разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.
Поставь антивирус. Касперского например, он на 30 дней бесплатный, или Comodo