Вопрос нужно поставить не "где? ", а "как? ")
Потому их везде ходит или дома сидит за компом очень много, талантлвых ребят или взрослых без работы или просто увлекающихся сейчас везде очень много, и не важно, если ли спец. образование (даже гуманитарное вовсе не обязательно) , - определить умеет ли человек находить, выделять в событиях интересное, можно при личной беседе, а писать могут очень многие.
Задайте условия (не жесткие) и не много, составьте интригующее и завлекающее объявление, напишите возможные виды вознаграждения - не обязательно деньги, ведь в частности и Ваш сайм может предоставить массу интересных возможностей журналисту (придумать можно много всего) , и размещайте объявление на всех возможных досках, на спец-сайтах по работе, на крупны сайтах, посвященных Вашей тематике.
А так же на собственном сайте дайте объявление о конкурсе журналистов и о призах за конкурс.
Прочее компьютерное
где найти хорошего журналиста для интернет-сайта ?
Я - здесь. 25 лет в журналистике
На факультете журналистики. Студенты очень способные, легко обучаемы, мобильны и не дорого просят на стажировке за отдельные поручения. К тому же коллегиально могут решить любые проблемы. Недоступные профессионалам. Ради спортивного интереса, за умеренную плату.
можешь обратится ко мне??!! 6 лет стажа...
free-lance.ru там смотри ..
Всё зависит от з. п. Или это на альтруистичных началах? Если оплата нормальная то это очень просто. Просто дать объявление.
Тоже ищу журналистов игровой тематики! 70р за 1000 просмотров, вывод от 500р. https://n-nova.ru/index.php?do=webcash&action=plugin&alias=addnewsearn