Купил симку буквально позавчера. подключил инет. безлимит. (ксати за одно подключение 50 рублей удрали что уже сомнительно) на счету оставалось 5 рублей.
на следующий день смотрю уже 4 рубля.
сегодня 3,5
вопрос: как и куда они пропадают если модем лежит с симкой внутри?
тариф мтс супер там 1 минута на других операторов рубль . а на смс 1,5 рубля. ладно рубль мог пропасть от звонка предполагаю. хотя я не звонил никуда.
но пол рубля то как исчезли?
в детализации счета мтс ничерта нету никаких расходов. все чисто. деньги катапультируются в небеса короче.
Прочее компьютерное
Пропадали ли у вас деньги со счета МТС ?
МТС официально воруют деньги со счетов.
- либо не указывают, что услуга именно на конкретном тарифе платная (а на других нет. )
- либо тупо начинают подключать платные сервисы с коротких номеров.
Именно по этой причине у них очень сложно дозвониться до оператора. Мало того, что этот пункт в справочной спрятали подальше, так еще и не менее 30мин. придется висеть на линии, дожидаясь, пока тебе ответят.. .
Как-то они мне наподключали на модем стооолько сервисов.. . А потом меня же и уверяли, что я сам их случайно подключил, отправив по ошибке СМС.. .
Но самый большой анекдот, что у них есть две бесплатных услуги:
- запрет на контент с коротких номеров, а так же:
- ЗАПРЕТ НА КОНТЕНТ ОТ МТС!! !
Т. е. они борятся сами с собой!! ! :-)
Причем, просто запрет контента с коротких номеров не распространяется на контент от МТС. Их нужно отдельно подключать. (Очень рекомендую).
- ЗАПРЕТ НА КОНТЕНТ ОТ МТС!! !
Т. е. они борятся сами с собой!! ! :-)
звоните оператору, наверняка сразу найдут причину
и не только у меня у знакомых тоже поменял оператора
Никогда ничего не пропадало. Просто потому, что я контролирую подключенные услуги и НИКОГДА не отправляю СМСки на непонятные номера + не указываю номер НИГДЕ. Можно зайти в ЛК или позвонить Оператору и узнать, какую же платную услугу ВЫ СЕБЕ подключили. Ну и отключить.
Игорь Спекторенко
я уже нашел. я ничего не подключал. тариф без абоненской платы . а из коробки уже была подключена услуга - вам звонили. и она 15 рублей в месяц.
не так то уж просто простому пользователю ее отключить это надо регить личный кабинет. я вообще симку мтс держал впервые..
представляю как каждый абонент покупающий симку МТС отключает эту опцию. аш смех берет. какие они обманщики
они со всех счетов пропадают
зайди на сайт МТС, в личный кабинет и отключи все услуги
Игорь Спекторенко
вот нашел. оказывается абонентам мтс из коробки опция вам звонили причетается за 15 рублей в месяц. и типа свписывается каждый день. отключил наф..
я и был в этом личном кабинете. просто пункут услуги только сейчас нашел. спасибо.. зато пишут без абоненской платы))
Что-что, а причин найти смогут 1001.
Как бы все законно, все условия у них оговорены. Да вот только эти условия они и разрабатывают исключительно чтоб сшибать бабло при каждой возможности.