Прочее компьютерное
у всех компьютер гудит как трактор?
у меня - нет) так, шумит немножко)
Чем мощнее агрегат, тем больше шума.
Надо проверить, где гудит (вентилятор в блоке питания, вентилятор на процессоре, вентилятор на видеокарте, вентилятор на корпусе или вентилятор для винчестера) . Гудеть нигде не должно!! ! Гудит - скоро сгорит! Узнайте, что гудит - и замените.
У меня как часы
Часы как трактор
Трактор как Вова
А Вова х.. в. о, х.. в. о
Часы как трактор
Трактор как Вова
А Вова х.. в. о, х.. в. о
у меня тихо, только иногда бывает тихонько зашумит, не долго..
Вообще то у всех по разному. Тише, громче.... Вентиляторы есть во всех (почти) . Если у тебя стал шуметь громче чем раньше, значит намечаются проблемы, например износились подшипники в вентиляторе. А бывает и хуже. А если хочешь с шумом бороться, почитай на форумах по оверклокингу и моддингу, там много на эту тему....
Трактор только у вас.
Он со временем начинает так тарахтеть.
Как только поменяете кулеры или блок питания (или еще что услышите что гудит) , так перестанет. Многие говорят, что это из-за пыли, но это из-за подшипничков.
Скорей всего не выставлено в биосе авто и не занижены обороты на вентиляторе цпу
Или просто почисть ))
Давно от пыли чистил? Замени кулеры, или хотя бы проверь - вдруг какой проводок лопастью цепляет. Такое бывает иногда.
Да, а иногда даже как боинг на взлёт идёт!
вам нужно обратиться в сервисную службу. . я полный нуб, но у меня так было. . Там что-то меняют, и гудеть перестает. . (я прввда нее меняла- новый купила)))
у меня гудит. но не как трактор. но вот засыпать под этот шум не очень
Сделай балансировко на куллерах=)) А то там всякая хуйня забивается и они работают с перегрузами. Возможно где то вибрация идет. Куллеры лучше закрепите. А так советую раз в два месяца делать генеральную уборку внутри системника.
у меня гудит из за вентилятора (((
Почита не слышно а вобще мона сделать чтобы не слышно его было вобще
у меня, да
быстрее как пылесос.. . :)