Планшет Explay Surfer 7.02,цена примерно 3 990,
Процессор
Процессор : Amlogic 8726-MX
Кол-во ядер процессора : 2
Частота процессора (МГц) : 1500
Память
Оперативная память (Мб) : 1024
Встроенная память (Гб) : 8
Поддержка карт памяти : microSD
Макс. объем карты памяти (Гб) : 32
Экран и видеочип
Тип дисплея : TFT IPS
Размер экрана (дюйм) : 7
Разрешение дисплея (pix) : 1024x600
Фотокамера
Фронтальная камера (Мп) : 0.3
Интерфейсы
HDMI-порт : mini-HDMI
Аудио разъем : 3.5 мм
Показать все характеристики
Беспроводная связь
Wi-Fi (802.11) : b, g, n
Питание
Емкость (мАч) : 3200
Время автономной работы (ч) : 8
Программное обеспечение
Операционная система : Google Android 4.0
Габариты
Высота (мм) : 122
Ширина (мм) : 192.5
Толщина (мм) : 9.7
Вес (г) : 325
Прочее
Датчики : G-сенсор
Прочее компьютерное
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужен планшет для школьника, бюджетный вариант, возможность игр Android, быстрота и
смотреть только по наличию денег, андройд чем дороже тем лучше
эксплей сурфер 7.03 и вай фай (интернет) и процессор хороший, стоит 4100 в интернет магазинах, для ребенка самое то
Конечно подошел бы ASUS GOOGLE NEXUS 7; ну можно бы ещё Samsung Galaxy Note... или Samsung Galaxy Tab....Посмотрите!
Если школьник то Самсунг гелески таб 2 хороший планшет для школьника но это андройд а если нужен Иос то лучше айпад 3 или айпад 4 мне 12 лет у меня айпад 4 не жалуюсь даже точки не вижу на экране