Прочее компьютерное
Кнопочный телефон-архаизм, или нажимать на кнопки приятнее, чем водить пальцем по экрану?
Именно ТЕЛЕФОН несомненно удобнее кнопочный. мне вообще нравится слайдер с кнопками. Закрыл его и всё. Ничего случайно не нажмётся. + маленький. Но использовать его для выхода в Интернет не удобно ну никак. приходится возить в бардачке планшет. если кто то хочет "всё в одном", тогда я понимаю Смарт. Но "всё в одном" и "ничего толком", по моему синонимы ;) Предпочитаю говорить по телефону, выходить в Сеть с компа или планшета, а дорогу смотреть на Навигаторе.
Был сенсорный перешел на кнопочный. Сенсорный кал 100% Тогда добавлю, у меня нокия 302 и в ней очень удобно лазить в интернете и не надо тут ля ля про интернет с сенсорным. Пишу с него сюды сейчас.
Sergei Kudrjakov
вот и я тоже. попользовался, понял что это баловство) и купил себе на кнопках.
Кнопочный телефон - это еще именно телефон, сенсорный уже по сути наладонник с функцией телефона. Если нужно именно звонить - то кнопочный. Так что не анахронизм, просто разные устройства уже.
кнопочный телефон надежнее и не глючит года 3
для некоторых одно проще, для других - другое.
кнопки хороши тем, что при падении - телефон работает, а сэнсор - может заглючить
понятия не путайте, с кнопами - это телефон, с сенсорным экраном - смартфон. по мне так со смартфонами суматоха. я знаю отличные смартфоны, но они дорогие. берите телефон кнопочный - не заморачивайтесь.
Если телефон использовать именно как телефон или плеер, то кнопочный несомненно лучше, но лично для меня больше значение имеет инет, поэтому смартфон в таком случае как портативный комп выигрывает.
Канеш приятнее. Сенсорные для меня - куча ненужных ф-ций, а водя по экрану чувствуешь себя еще большим идиотом чем есть