Прочее компьютерное

Люди объясните, как зайти в БИОС и поставить загрузку с диска?

Я переустанавливаю Windows и мне говорят надо зайти в БИОС и поставить загрузку с диска!!!
1) Перезагрузи комп
2)Во время загрузки, когда появится надпись Press Del to enter setup несколько раз нажми Delete
3) Появится окно BIOS. Найди пункт Boot, и нажми Enter
4) Появится список загрузочных устройств. Сделай так чтобы первым был выбран CD-ROM.
5)нажми Exit (выход) а затем Save changes and Exit(Сохранить изменения и выйти)
Комп перезагрузится и начнет загружаться с жесткого диска. Когда переуставновишь Винду, не забудь поменять загрузку обратно.
G[
Ghetto [Разгон]
Лучший ответ
delete или F2, там в начале загрузки на чёрном фоне это написано, что нажимать!!!
Денис Белов
Delete, далее BOOT, далее либо BOOT FROM CD, либо в PRIORITY поставить на первое место CD дисковод
=Y
=S Yujnogo=- -=Kr@y@=
1) Перезагрузи комп и жми Delete.
2)зайди в меню со словом Boot (или что с этим сл. связано)
3) ставь первым CD-ROM
4) Сохраняйся на F10 (Обязательно) и всё готово.
!!!ВСЁ ГОТОВО !!!
Ставь диск с Мульти загрузкой .
При загрузке нажимать delete
Настройка компьютера для загрузки с компакт-диска

Некоторые компьютеры могут выполнять загрузку с компакт-диска автоматически, если ими обнаружен загрузочный компакт-диск в дисководе компакт-дисков. В этом случае при запуске компьютера при обнаружении в дисководе загрузочного компакт-диска отобразится сообщение «Нажмите любую клавишу для загрузки с компакт-диска» . В противном случае следует настроить компьютер на загрузку с компакт-диска, используя программу установки для BIOS компьютера. Выполните следующие действия.
При первом запуске компьютера найдите короткое сообщение, указывающее ту клавишу, которую следует нажать для выполнения установки. Например, некоторые компьютеры выводят сообщение: Press DELETE to enter setup.

Если на компьютере не отображается подобное сообщение, попытайтесь нажать те клавиши, которые обычно используются в процессе запуска:
DELETE
F1
F2
F3, а затем F2
F10
CTRL+ALT+ESC
CTRL+ALT+S
ESC

Если в процессе загрузки отображается графическое изображение, нажатие клавиши ESC часто приводит к исчезновению этого рисунка, что позволяет увидеть сообщение с указанием клавиши, необходимой для перехода к настройке BIOS.