Прочее компьютерное
Подскажите названия скачивателя, чтобы можно было скачать игру 2ГБ и чтобы скачивание не прирывалось!
Дайте ссылку или название програмы,
http://westbyte.com/dm/index.phtml?page=download&lng=Russian
Download Master 5.5.9.1155
Download Master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами.
Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.
Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.
Download Master 5.5.9.1155
Любой из торрент-клиентов. И делайте перерывы, когда хотите, скачивание будете идти тогда, когда вам этог надо. Почитайте на сайте torrents.ru, например
флешгет скачать можно на adsl.tu2.ru/internet.htm
Reget DeLuxe позволяет докачивать, качать сразу в несколько потоков.
http://www.izone.ru/internet/downloads/reget-deluxe-personal.htm
Быстрый и надежный менеджер закачек, обладающий богатыми возможностями для увеличения скорости и организации ваших закачек, вне зависимости от того, скачиваете ли вы с веб-сайтов, FTP-серверов, локальной сети или серверов, предлагающих потоковый мультимедиа-контент. ReGet Deluxe Personal прост в использовании и интегрируется с популярными браузерами, так что ссылки передаются в менеджер закачек автоматически. ReGet Deluxe Personal увеличивает скорость закачки, разбивая файл на несколько одновременно скачиваемых секций. Использование категорий позволяет автоматически раскладывать скачанные файлы по папкам в зависимости от типа данных. Подключаетесь ли вы к Интернету через обычный модем, или сверхбыстрый кабель, или ADSL, ReGet Deluxe Personal использует это соединение на полную мощность, чтобы загрузить файлы быстрее. ReGet Deluxe Personal предоставляет также расширенные возможности: полную настройку интерфейса, планировщик, макросы, MSIE Spy, встроенный FTP-браузер, широкую поддержку прокси-серверов и аутентификации, предварительный просмотр архивов и рекурсивное скачивание веб-сайтов.
utorrent качает с торрент трекеров! неприрывное скачивание и отличная скорость
Донплоад мастер + подержывает докачку с зеркал а торент гавно я уже 5 день жду пока ктото включит роздачу файлов