Прочее компьютерное
Если пароль в почте 16 знаков (латинские строчные буквы и цифры) какой шанс взломать? Уж очень не хочется менять почту
Люди насмотрелись хууливодского треша, где бравые кулсхакеры сидят за клавой и ломают мегапароли банков.. . в реале это происходит намного проще.. . во-первых, ваш почтовый ящик не банк и нет абсолютно никакого смысла вас взламывать, используя персональный подход.. . а во-вторых, намного проще и эффективнее написать обычный троян, который ворует пароли и запустить его в сеть, например, на часто посещаемые социальные сервисы, где юзер подцепит этот троян.. . всё... и совсем не важно какой сложности у вас пароль.. . попав на ваш компьютер троян быстренько опредилит, где ваш мегапароль хранится.. . а в основном этот мегапароль наивные юзеры сохраняют в браузере...
Сложность пароля хоть и влияет на защищенность ящика, но не очень значительно. Очень часто сам пользователь "помогает" злоумышленнику угнать ящик, по своей неопытности, разгильдяйству и так далее :-))
http://xakkerpc.narod.ru/index/0-3
seoslim .ru/vedenie-bloga/kak-vzlomat-pochtovyj-yashhik .html
http://xakkerpc.narod.ru/index/0-3
Если порядок хаотичен, то есть это не слова и не буквы по порядку, сменяющиеся последовательным рядом чисел и не число месяц год рождения, то шансов практически никаких
Ничтожный.
Как говорил Кевин Митник, лучший способ взлома - это социальная инженерия.
ну смотри 10 цифр +26 букв
соответственно это 36 в степени 16 вариантов
Если поведешся на фейк страницу то любой пароль какой вводишь уйдет хакеру.
Знаешь что я тебе скажу, лучше поменяй))