Прочее компьютерное

Куда можно спрятать фотки и видео на компе, чтобы никто, кроме меня не спог бы их найти?

Папа у меня хорошо шарит. Так вот я хочу, чтобы он ничего у меня не нашел бы в случае чего, если надумает проверить.
я прячу в свою любимую и популярную игру в внутреннею папку можно новую папку назвать по английски, чтобы с игрой сливалась
Все Будет Нормальнии*)
Лучший ответ
вариантов много... скрытая папка... скрытый диск... наконец просто архив с удалением одной буквы в расширении)))
Александр Калабин Кстати, можно пароль на архив поставить, а расширение поменять на .xls, например.
Владислав Рябинин А что будет, когда попробуют открыть такой архив?
Я запихиваю в Windows. Туда точно никто добровольно не полезет. Папочку лучше назвать английскими буквами или, на крайний случай цифрами. И лучше папочку засунуть в какую-нибудь виндовскую папку. Только сама запомни, куда засунула. Но имей в виду, что если твой папа "хорошо шарит", он может просмотреть "последние документы", и ты запалишься.
Лёша Суворов
От Папы - только на флэшку, а флэшку на шею.
Но и это не поможет. Удаленные файлы можно восстановить программой EasyRecovery, например.
в облако и диск
Anvide Lock Folder - маленькая, бесплатная, не требующая установки программа для мгновенной защиты папок паролем. Она поможет надёжно скрыть конфиденциальные данные на жёстких дисках и съёмных носителях. На каждую папку можно установить отдельный пароль. Полностью портативна и не нуждается в установке специального драйвера. <<
Allan
Владимир Стрежнев угу ...глюк проги и всё нах....
вот лички держи в личке а не в инет выдавай
хочешь могу быстро прогу наисать что бы пароль запрашивал когда будет открыватся папка там где фото. И раз говоришь шарит, то придется отключить диспетчер задач что бы он не убил процесс проги и не просмотрел фотки! ну а если очень шарит то он и включит дисетчер через gre... не важно...
Владислав Рябинин Хочу конечно. ) Только чтоб надежная была и на русском. И чтоб в случае чего, инфа не потерялась бы из этой папки. А вообще, в идеале мне бы хотелось, чтобы если для флешки, так чтоб эта программа была бы прямо на флешке бы. Типа как на мобильнике: если запаролила флешку, так она потом нигде не открываетсяи требует пароль. Типа того в общем.
А сколько вы хотите за это?
И еще: как отключается этот диспетчер задач и как включается? У меня ХР на компе.
Папа не програмист вообще. Он просто хорошо шарит в компах: умеет их собирать с нуля и ремонтировать тоже может, ставит винду и вообще любые проги и настраивает все, и когда глюки там какие-нибудь бывают или банер словила, то он умеет обратно все сделать и наладить как было. Короче мы никого не вызываем, если что надо.