нажимая на перезапустить открывается снова окно аварийное завершение, перезапустить?
не работает ни один браузер (опера, Firefox, GOOGL, интернет Exploler)
вирусов нет
Прочее компьютерное
Нужна помощь, не открываются браузеры, пишет-ошибка аварийное завершение перезапустить?
Попробуйте перезапустить браузер.
По возможности Google Chrome восстановит веб-страницы предыдущего сеанса.
У вас установлен Internet Download Manager?
Если у вас установлен Internet Download Manager, обновите его до бета-версии 6.03 или отключите параметр "Использовать расширенную интеграцию в браузеры", перейдя в Опции > Общее.
Проверьте наличие конфликтующего ПО.
О наличии конфликтующего ПО на Windows можно узнать, введя в адресной строке about:conflicts. Если у вас установлено ПО, о котором известно, что оно вызывает сбои Google Chrome, оно будет выделено на этой странице вместе с рекомендуемыми действиями для разрешения этого конфликта. Во многих случаях конфликтующим ПО оказывается вредоносное ПО, которое требуется удалить с помощью антивирусного программного обеспечения.
Проверьте, требуется ли вам новый профиль пользователя браузера.
Если данное сообщение об ошибке появляется регулярно, это может означать, что ваш профиль пользователя в браузере поврежден. Сначала попытайтесь перенести папку Default из папки User Data, чтобы проверить, поможет ли это решить проблему.
Нажмите клавиши Windows + E, чтобы открыть Проводник.
Введите в адресную строку одну из перечисленных ниже команд в зависимости от используемой операционной системы.
Windows
Windows XP: %USERPROFILE%\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\
Windows Vista, Windows 7, Windows 8: %LOCALAPPDATA%\Google\Chrome\User Data\
Mac OS X: ~/Library/Application Support/Google/Chrome/Default
Linux: ~/.config/google-chrome/Default
Нажмите ОК.
В открывшемся окне измените название папки "Default" на "Backup".
Перенесите папку "Backup" из папки "User Data" на один уровень выше в папку "Chrome".
Если это не помогло устранить ошибку, попытайтесь создать новый профиль пользователя, чтобы заменить текущий.
Проверьте наличие проблем с защищенными системными файлами.
Откройте меню Пуск > Выполнить.
Введите команду: SFC.EXE /SCANNOW (между SFC.EXE и /SCANNOW должен стоять пробел) . Эта команда запустит утилиту Windows для сканирования и исправления проблем, связанных с защищенными системными файлами на компьютере.
Откройте Google Chrome и проверьте, появится ли сообщение об ошибке.
Проверьте наличие конфликтующего ПО.
Windows
Linux: ~/.config/google-chrome/Default
Нажмите ОК.
Откройте меню Пуск > Выполнить.
ну для начала попробуй почисть C:\Users\кто ты там\AppData\Local\Temp удаляй всё смело (чему не удаляться-не удалится) потом глянь файл C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts там кроме #127.0.0.1 localhost
#::1 localhost ничего быть не должо (ну если чё спросишь) а так то там вон внизу првильно проверь винду на ошибки через командную или же восстановись, так же командная от имени админа и там набери rstrui.exe enter
Для начала запусти восстановление системы на дату когда проблем не было. Если не поможет-Удаляй все и переустанови
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru