Прочее компьютерное

Что мне делать, я забыл пароль к iphone 5? Помогите пж!!!

1B
1Lmuradov Begench
Первый способ:
С потерей данных (форматирование устройства)
1) Выключаем устройство (для этого держим кнопку выключить порядка 5 секунд, затем появляется ползунок «Выключить» .
2) Входим в режим DFU, для этого:
- Устройство должено быть подключено к компьютеру.
- Запускаем iTunes и держим кнопку «Выключить» на 3 секунды.
- Не отпуская кнопку «Выключить» зажимаем кнопку Home на устройстве и держим 10 секунд.
- Отпускаем кнопку «Выключить» , но продолжаем держать Home ещё 10 секунд.
3) В левой крайней панели iTunes во вкладке «Устройства» выбираем нужное устройство:
4) В окне iTunes нажимаем кнопку «Восстановить» :

В окне iTunes нажимаем кнопку «Восстановить»
5) Подтверждаем восстановление и дожидаемся завершения процесса.
6) Далее нажимаем создать, как новое устройство.

Второй способ:
С сохранением данных (с условием регулярного сохранения резервных копии устройства без паролей) .
1) Выполняем все то же самое, как в первом способе, до 5-го пункта;
2) После этого кликаем правой кнопкой мыши на устройство и жмем «Восстановить из резервной копии… » и выбираем нужную копию;
В качестве заключения хотелось бы посоветовать всем пользователям записывать свои пароли куда-нибудь, а так же чаще делать резервные копии.
http://www.youtube.com/watch?v=5pR-lc3Fm8o
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bITIiGswjFI
http://www.youtube.com/watch?v=_XAGrvOKWcM
Леня Рябов
Лучший ответ
Обращаешься к siri и говоришь: напомни мне

Siri говорит: что вам напомнить

Ты говоришь что угодно

Siri говорит: ок я вам напомню

Вылезает окошечко с текстом то что ты ей сказал напомнить

Выделяешь нажимаешь стрелочку ">" там кнопка поделиться нажимаешь на неё там Вылезает кому: ты пишешь что угодно Выделяешь то что ты написал два раза кликать по тому что ты выделил выходит кнопочка создать контакт нажимаешь на неё там Вылезает кнопка добавить фото нажимаешь на неё

там Вылазают фото из твоей галереи потом просто нажимаешь кнопку home и вуалья!