Прочее компьютерное

Какое Аниме лучше посмотреть? не очень длиное, веселое и немного романтики. Что лучше подскажите...

Золотая мозаика / Golden Mosaic
15-летняя Синобу Омия – обычная японская школьница, что очень любит западную культуру, пускай даже английский не отвечает ей взаимностью. Главная героиня включилась в программу обмена и прожила неделю в британской семье Картлет, где познакомилась со своей ровесницей Элис, застенчивой миниатюрной блондинкой. Учитывая простой и открытый нрав Сино, взаимопонимание наладилось быстро, языковый барьер не помешал девушкам понять друг друга и подружиться. Вот так Элис полюбила Восток, выучила японский, поработала над собой и через год пожаловала в семью Омия с ответным визитом – теперь уже надолго!

Это не моя вина, что я непопулярна! / WataMote
Сюжет строится вокруг Куроки Томоко – суперпопулярной старшеклассницы, которая накопила 50-летний опыт знакомств и сотню мальчиков … в мире отоме-игр. В реальном же мире, она 15-летняя затворница, которая обладает всеми качествами “моджо” (喪女, мрачная или непопулярная женщина) . Неудивительно, что старшая школа оказывается для неё совсем не такой, как ей хотелось бы. После того, как она на деле оказывается не так популярна, Куроки смотрит на себя в зеркало в первый раз за несколько лет, и увиденное шокирует её…

Пёс и ножницы / Inu to Hasami wa Tsukaiyou
Сюжет этой абсурдной комедии повествует о Казухито Харуми, парнишке, ставшем жертвой убийства во время ограбления. Тем не менее, его тут же воскресили, предварительно превратив в таксу. И теперь, Казухито вынужден быть питомцем местной садистки Кирихиме Натсуно, использующей ножницы, как оружие.

Тебя призвали, Азазель / Yondemasu yo, Azazel-san
Муроми-сан на волне / Namiuchigiwa no Muromi-san
Принц-извращенец и Кошка-несмеяна / The Hentai Prince and the Stony Cat
Моя младшая сестра не может быть такой милой / Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
Формула ЮЮ / Yuyushiki
Под мостом через Аракава / Arakawa Under the Bridge
Моя сестрёнка из Осаки / Boku no Imouto wa Osaka Okan
Между двух огней: Девушка или подруга детства? / Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru
Служащий x Служба / Servant x Service
Чудачество любви не помеха! / Chuunibyou demo Koi ga Shitai!
Поющий Принц / Uta no Prince-sama
Серебряная Ложка / Gin no Saji
Клуб "Good Job" / GJ-bu
Сасами@Лентяйничество / Sasami-san at Ganbaranai
Проект школьные идолы / Love Live! School Idol Project
Сёстры Минами / Minami-ke
И то и другое / Tari Tari
Айюра / Aiura
Романтическая комедия моей юности хуже, чем я ожидал / OreGairu
Сатана на полставки! / Hataraku Maou-sama!
Мэджикано / Magikanо
Адзуманга Дайо / Azumanga Daioh
Карнавальный Фантазм / Carnival Phantasm
Кошечка из Сакурасо / Sakurasou no Pet na Kanojo
Лавочка Тамако / Tamako Market
Котоура-сан / Kotoura-san
Одна из них моя сестра! / Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru!
Детектив Инаба / Cuticle Tantei Inaba
На закате человечества / Jinrui wa Suitai Shimashita
Инуками! / Inukami!
Сэкирэй / Sekirei
Женская логика / Joshiraku
Связь сердец / Kokoro Connect
Монстр за соседней партой / Tonari no Kaibutsu-kun
Очень приятно, Бог / Kami-sama Hajimemashita
Nikitos Pro
Лучший ответ
Дотянуться до тебя
Скажи: Я тебя люблю!
Бакуман
ТораДора
Монстр за соседней партой
Князь тьмы с задней парты
Трогательный комплекс
Я не от мира сего, но тоже любить хочу
Ярослав Недиля
Ну точно не могу сказать, ну например мне нравится "Кио-Самурай в глубине души" оно совсем не длиное вроде 26 серий всего.
Можно посмотреть: " Очень приятно бог" веселое аниме и романтика уж точно присутствует, всего 12 серий.
Еще советую: " Принц пошляк и кошка не смеяна" тоже смешное аниме, романтичное и короткое, где-то 12 серий.
Еще могу посоветовать: " Вот почему без Эроса жизнь мне не мила" тоже подходит по описанию.
Так.. . Ну: " Санка рэа" тоже очень хорошее аниме, 12 серий и 3 ova.
И еще: " Режущий грань добра и зла" комедийное, романтичное и не большое.
Приятного просмотра^^