Всем добрый день
Заранее спасибо
Суть проблемы:
При установки Windows 7 когда выбираю раздел для установки вылазит ошибка
"Установка Windows
Непредвиденная ошибка установки Windows.Убедитесь в том,что источники установки доступны,и перезапустите установку"
я уже пробивал несколько образов Windows 7
(раньше все было норм)
При создании или форматировании через установщик семерки видает тоже самое
а через xp не ахти сидеть когда уже к 7-мерке привык
Прочее компьютерное
При установке Windows 7 Вылазит ошибка 0xC0000005
Если что-то при установке постоянно виснет или обрывается, в первую очередь оперативную память стоит на ошибки проверить. Т. к. именно через нее весь процесс распаковки проходит, соответственно, если она работает с ошибками - то и результатом будет ошибка установки. Особенно если, в разных местах зависает или ошибки выдает - тогда наверняка в ней дело. Подробно и по шагам, как и чем оперативку проверить, можете тут почитать http://cifraservis.ru/diagnost_pk/kak_proverit_ozu/
Попробуйте изменить в БИОС конфигурацию контроллера. Не IDE а SATA Mode.
Ребята! Всему виной оператива. Я заменил плашку и все запустилося!!! Ура!
Ставите с DVD или с флешки? Обычно при установке эту ошибку выдает, когда устройство чтения становится не доступно.
Еще можно попробовать изменить режим работы SATA контроллера и поиграть с параметрами AHCI или IDE в Bios и попробовать запустить установку и с тем и с другим вариантом.
обычно это ошибка версии ядра пиратской само собой, попробуй другую версию скачать без вшитой таблетки, от вшитых одни проблемы
Начинайте ставить ХР, когда дойдет до формата диска, отформатируйте, потом вырубите установку, и ставте 7-ку, может поможет...
у меня плашка памяти была паленая. сменил и все пошло.
В Биосе меняйте режим работы SATA!
"Я сам разобрался всем спс за предоставленную помощь"...
И как решается проблема? Другим-то тоже можно было бы помочь!
Только что была такая же проблема, а всему виной был вставленный в USB передатчик для беспроводного геймпада
У меня 4 плашки оперативки, одну выдернул, ошибка исчезла. Походу оперативка виной.
Лучше всего обратится к программисту... За одно и обьяснит что и как и будешь в следующий раз сам знать.. . если деньги жалко обычно это до 6 тысяч стоит то спроси у знакомых есть ли у них знакомые програмисты :) нам таким образом любиые работы связанные с компьюеторм максимум до тысячи берут
Здравствуйте! Как решили проблему с установкой win 7, поделитесь - сегодня сам столкнулся с ней. Буду очень признателен за ответ!
а в чём проблема была то ?
как разобрался то? у меня такая же беда
Записать windows 7 на флешк формат MBR (не GPT). Настроит BIOS UEFI на Legacy
а как разобрался можешь мне помочь?
И у меня...