Прочее компьютерное

Напишите пожалуйста текст песни из Уральских Пельменей про Новогоднюю еду. Понимаю что много но хотя бы чуть-чуть. =)

Новогодней ночью очень вкусно ты попил, поел, Позабыл про холодильник, а салат заплесневел. И к сосискам обветшалым пропадает интерес.. . Тут придет к тебе на помощь старый добрый майонез!

Майонез, майонез - Раздражитель поджелудочных желез. Майонез, майонез, Майонез, майонез, майонез!

Если вдруг соревнованья, если ты - борец сумо, И набрать за месяц надо двести пятьдесят кило -Тут пельмени не помогут, не поможет геркулес.. . Лучше хлеба с майонезом или просто майонез!

Майонез, майонезПревращает доширак в деликатес. Майонез, майонез, Майонез, майонез, майонез!

Ну, а если надо сбросить поскорее лишний вес, Занимайся камасутрой - замечательный процесс. И пускай твоя диета будет с мясом или без.. . Исключи из рациона ты всего лишь майонез!

Майонез, майонезВызывает у моделей нервный стресс. Майонез, майонез, Майонез, майонез, майонез!

Ты идешь из магазина через парк наперерезИ в заборе между прутьев проскользнуть попутал бес: Голова прошла со свистом, а вот зад твой не пролез.. . Хорошо, что есть в авоське жирный скользкий майонез!

"Жаль, на свете не бывает замечательных чудес" - Я сказал бы так, наверно, если бы не майонез. И на Твиттере, ребята, я к Медведеву залез -Он Россией управляет. . .Миром правит майонез! ! !

Майонез, майонезЗаливает в бак космический прогресс. Майонез, майонез.. . Это значит, миром правит майонез!
Стасон Гудков
Лучший ответ
Новый Год - Мандарин мне в рот!!!
Юрий Цой