Прочее компьютерное
Комп не видит телевизор (филипс 3500 лед) через HDMI.
В разрешении экрана даже не ищет его при нажатии "найти". Видеокарта nvidiaGeForce GTX 650. Драйвера все обновила. На телеке все подключения сделала, оборудование установила, при включении пишет HDMI-Компьютер, сеть не найдена. Что делать?
почитайте инструкцию
Есть возможность что сгорел разъем от неправильного подключения. Все манипуляции надо производить при отключенных девайсов, может сгореть микросхема
значит не должен выйти
Несколько моментов: кабель к видеокарте должен быть подключён один. Если ещё подключён монитор то тогда в настройках нужно установить второй дисплей. Указать выход (hdmi), разрешение и частоту
Это телевизор должен видеть комп. HDMI обычно не один, а 2-3. В меню надо выбрать именно тот к которому подключили кабель
Разширение екрана/несколько екранов. Выбираеш ''дублировать эти екраны''.А потом ставиш розширение на максимум. И нажимаеш ''применить''Сразу после етого на обеих екаран будет одна картинка. Ну и конечно на телевизоре выбрать порт HDMI у меня например их 4 и работающей подсвечивается в настройках антены.
НАстройки посмотри и инструкции.
Проверти провод на наличие дефекта.
Первое что пришло в голову, это не качественный кабель. (Есть возможность его проверить на других устройствах, например DVD?) Бывает, что какой-то кабель, рабочий, но с устройством не работает (мелкий брак) , если есть другой кабель, попробуйте его.
Второе. Только вчера, привезли мой Philips 50pfl5008t. Подключал к компу по Wi-Fi. пока прошивку не обновил, видео с компа по Wi-Fi на телик идти не хотела.
третье. Возможно комп, не видит телик, как подключенное устройство (можно проверить в системе) . Надо запустить мастер подключенных устройств. дабы он нашел ваш Philips.
четвертое. Уже написали выше (ответ Игоря и ххххх)
комп и не должен видеть телек, а наоборот.
Компу сколько лет? Гнездо может расшаталось и контакт отпал, поэтому и не видит.
он и не должен видеть, нажмите на телевизоре кнопку подключения внешнего устройства т. е так же как и подключаете dvd только вместо av выберите hdmi и картинка появиться на телевизоре :)
покопайтесь подробнее в настройках телевизора, ну и возможно, что сам ПК не поддерживает данный телевизор.
у компа нет глаз, ясно понятно что он его не видит