Прочее компьютерное
Может ли начальство знать, на каком сайте к примеру в данный момент я нахожусь?
Если ноутбук мой. Но интернет их :)
начальство нет, но сисадмины вполне могут проследить где вы были...
ПРИЕТ! если так подумать то конечно может если ты не администратор то на все сто может!
Если Вы через WiFi, то нет
Если через кабель, то да
Да даже без админов и прокси серверов куча прог которые передают изображение с монитора подчиненного на моник начальника даже по инету, если надо. Заплати деньги поставят лицуху, заплати поменьше, поставят пиратскую, и начальника даже не будет заботить как это работает. Два раза нажал на компьютер с именем "Лейла " и смотри что она делает в реальном времени :)
При желании легко в плоть до секунды.
Если он не стоит у тебя за списной, то вообще не узнает чем ты занята...
При наличии админа, прокси не нужен. Конечно можно, причем с точностью до минуты.
Да, может. Средств для этого предостаточно.
Если грамотный админ, и у вас интернет работает через прокси сервер то да =). Если есть админ но нет прокси сервера, то не забудьте если у вас доменная сеть то в принципе могут логи писаться на сервер. Так что смотрите кто у вас работает. =)
да! есть огромное кол-во программ специальных!!!
начальство нет, а админы могут
С хорошим-то админом, да со специальной прогой.. . Быстренько уходи отсюда - щас всю малину попалишь)))
конечно может, мне как-то нащ айтишник проболтался, что сам прослеживат всех сотрудников, а я сама на своём компе работала.. . прадв, сколько не просила рассказать мне про эту програму, айтишник наш ни в какую...
если у них много денег то да